Просто Человек

Скоро 1 Сентября. Дети в школу. Но у кого то и внуки пойдут тоже в школу. Я не говорю за средства, что надо собрать в школу. Не будем о грустном. Просто надеюсь Улыбнётесь. 🙂 Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Спасибо! Очень добрый клип. Я с детьми училась с 1981 по 2002, с внуками с 2006 и до сих пор. И всегда для нас это был радостный праздник.

Владимир Павлов

А я-то думаю, почему ж я в первом классе первый раз влюбился?????....да просто девочки всегда девочки.....))))))

Нина Богатова

Спасибо, классный клип.1 сентября покажу своим воспитанникам.😇🤓🥰

Просто Человек

Прекрасно. Рад буду узнать, как им.

Наташенька

Спасибо,Валерий! У меня внучка идёт в 1 класс. Форма цже в шкафчике ждёт...и ранец...эх!)))

Просто Человек

Прекрасно!!! Думаю Улыбаетесь. Не клипу, а что внучка в школу!!! Красота!!!

Наташенька

И не говори...так время летит!)

Юлия Кравцова

Ага ... и преподы пойдут в школу с нелучшим настроением....прощай отпуск!😕...

Я Счастливая

У нас отменили линейки. По всей Москве. Лишили детей праздника.

Я Счастливая

Очень жаль. Дети расстроены.

Ход Конем.

Сколько ж ты их наклипил, Валер! Вернусь домой- посмотрю!)))

Просто Человек

Уже более 300 наверное.))) Это те, которые выставляю. А по заказу тоже много.

Ход Конем.

Бизнес....

Просто Человек

Не сказал бы. так, лишняя копейка не помешает.

Юрий Баканов

Спасибо за отличный клип. Сразу настроение улучшилось.

Дайлова Надежда Гомель

У меня первоклашка старший внук. Младшему ещё годик.

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Я тоже радуюсь вместе с ними.

Просто Человек

Молодец!!! Так Держать. Вы в друзьях.

Татьяна Рогачёва

Улыбнулась... Спасибо!!!🤝🍁🍀🍁

Просто Человек

Вот. Улыбка Самое Главное на этом Сайте.

Анатолий Макаров

теж написали шесть штук и не рыпайся

Просто Человек

Я не понял, ты что попугиваешь? Да насрать на тебя с большой горы.

Вера Гудкова

Спасибо Вам.Школьные годы чудесные!

Владимир Федоров

Правнук идет во второй класс.

Просто Человек

Вы богатый отец и дедушка. Главное, Здоровье. Чего Вам и желаю.

Леонид Смирнов

В этом году пойдут 2 сентября.

Клара Муртазина

Жаль, что еще правнуков нет.

Клара Муртазина

Валерий а у Вас кто-нибудь идет в школу?

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍓

Саша

👍👍👍

Наталия

Спасибо за клип, Валерий..)

Просто Человек

))) Вот. Коль Улыбнулись, значит не зря делаю.

Светлана Филюкова

😁👋🚩🍒

Татьяна Гооге

👍👍🤣😄🤣

Людмила Варивоцкая

👋👋👋🤝