Мо
Моника

Одна моя знакомая отмечает кучу своих придуманных праздников кроме основных - годовщину бессонницы, дату открытия ближайшего магазина, день приобретения вещей. А вы дату чего интересного отмечаете?

Ответы
Юр
Юрий

Мой друг однажды бухал по-чёрному. Чтобы не пить просто так, они брали обычный отрывной календарь, в котором каждый день раньше писали даты рождения и смерти знаменитых людей, и пили за них. Когда начиналась пьянка, тост был такой: "Так выпьем же за то, что мы сегодня ещё не пили".

Мо
Моника

Это уж слишком.

Юр
Юрий

Отмечать годовщину бессонницы - это, мо-моему, гораздо бОльшая патология и отклонение в психике, чем у моего бухарика друга.

Мо
Моника

😀

Леонид Музафаров

Тридцать три года назад первый раз прошел по тропинке в лесу, она так понравилась что ходил каждый год хотя бы один раз, только в пандемию пришлось нарушить традицию.

Мо
Моника

Летом можно было ходить.

Зд
Здравствуйте

Ничего не отмечаю,у меня просто в заметках записываются некоторые значимые для меня события,например,день отрезвления полного,и так далее,и так далее...

Мо
Моника

Уже что-то

Зд
Здравствуйте

Ну,это не для празднования потом,а чтоб понимать,когда,что зачем...

Надежда Княжева

Я отмечаю скорее всего не интересную а очень важную ,дату смерти Иисуса Христа ,именно это Он повелел делать своим последователям ,христианам ...

Анна

Да под настроение и день открытых дверей в соседнем магазине. Было бы настроение что то праздновать,а праздник всегда придумаем.

Алексей Пимяков

а мы бараны . новый год это ПРОБУЖДЕНИЕ значит весной после мертвого сезона а мы на поводу у демониста петралжеца идем

Сергей Субботний

день переезда в другую страну.
день переезда в собственный дом.
день переезда. железнодорожного.

Мо
Моника

Переезжал на поезде.

Сергей Субботний

😂
ага. прямо в дом.

Андрей Григорьев

День рождения деда. Вот по приколу не убрал напоминалку, хоть и помер он давно. Хороший мужик был

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только дни рождения, иначе по миру пойти можно, если на каждый пук гостей собирать.

Мо
Моника

Зачем гостей. Только приближенных.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да только на них и разоришься нафиг. Днюхи и новый год и все.

Офицер Педобир

Я вообще никогда ничего не отмечаю это бессмысленная трата времени

Мо
Моника

И на что вы тратите время?

Офицер Педобир

На игры

Александр

Сегодня мой профессиональный праздник. В подарок отключили воду...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Каким был твой профессиональный праздник?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если воду отключили, теплодомовые сети или строительство и ремонт?

Александр

Строитель аз есмь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какой праздник был?

Александр

День строителя...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🖼 Есть цемент, но нет песка —
Перекур в бригаде,
Бегает прораб, кричит,
Паника во взгляде.
Гору завезли песка,
Мы готовы к бою,
Но опять на перекур —
С водою перебои.
Все проблемы разрешились,
Ждет бульдозер, кран и бур,
С Днем строителя, ребята!
Объявляем: Перекур!
👍😁👏🙃

Игорь Stary

первый понедельник месяца, второй понедельник месяца ну и т.д

Мо
Моника

Что такого в понедельнике?

Игорь Stary

дыкть первый же

Александр Дугинец

Ваша знакомая любит выпить, этим можно воспользоваться!!!😊

Сергей Кузнецов

Дату, когда получил люлей на Новоизмайловском проспекте.

Серёжа

день варения, юбилей выпуска школы, день варения дочи.....

Юрий Котляров

Дату знакомства с вашей "продвинутой" подругой ...

Мо
Моника

😄

Юрий Котляров

Только я не уверен, что она помнит меня ...

Мо
Моника

Она помнит всех.

Юрий Котляров

Тогда замолвите обо мне хоть словечко !

Валерий Сумский

Я уже не настолько молод, чтоб ежедневно бухать.

Романтичная Особа

Мороженого)) Если кто то напомнит об этом дне))

Уник

дату когда одно хотя-бы не на долго оставляют

Георгий Ламбоцкий

вообще не признаю памятных и праздничных дат