Я Не Ангел.. Но И Мир Не Рай

Естественная красота или косметика?

Ответы · страница 11
Диляра Минькина(Пермь)

женщина-в 20 лет это природа..в 30-косметика... а в 40 работа над собой....

Зинаида Лукичёва

бог создал женщину,посмотрел-уродина,да ладно ,говорит,накрасится!

Екатерина Лаптева

если не пользоваться косметикой то и естественная будет хорошая))))

Сагайдак Сергей

Естественна лучше,а то косметику смоет и повесишься от увиденного.

Екатерина Казанцева

во всем мера нужна. бывает, что естественности нужно слегка помочь

Людмила Кузьмичева

естественную красоту со временем нужно поддерживать косметикой!!!

Александр Петушков (Риддер)

Зависит от возраста , но косметика в прямом смысле (не "штукатурка")

Татьяна Лушина

естественная красота, ну немного откорректированная косметикой...

Murik Kasymov

естественная и это не обсуждается или тебе девушки штукатур-маляр

Арина Прокопова

естественная, но и косметика не помешает, в умеренных количествах)

Светлана Сербина

Всему свое время. Молодость это естественная красота и только так.

Василий Банников

Естественная красота ,это бесспорно,а косметика это ,как приманка

Ирина Ногтева

первое, но с возрастом и косметика необходима в разумных пределах

Казанцева Светлана

ну косметика никогда не помешает даже при естественной красоте...

Юлёнка)))))

естественность плюс такой макияж, чтобы подчеркнуть достоинства

Дробышева Людмила

Считаю необходимым подчеркнуть естественную красоту косметикой

Светлана Пономарева

ну естественная не всем дана...а чуть косметики тогда не помешает)

Наталья Самойлова

ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА- ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!! КОСМЕТИКА- ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!

Ждун

Натуральность... Только не все могут позволить себе такую роскошь

Елена Дробчак

я не крашусь,но иногда использую макияж в исключительных случаях