Я Не Ангел.. Но И Мир Не Рай

Естественная красота или косметика?

Ответы · страница 13
Сонечка Вязовецкая

Я за естественность, косметика имеет место быть только в меру!

Арай Шахатова

можно немного косметики, сейчас без этого никого не встретишь

Khasanova Gulaina

конечно естественность хотя и косметика сейчас творит чудеса

Наташа Натали

естественная )))))))) в нашей жизни и так мало чего естественного

Макс Гателюк

Естественная, но всё таки по минимуму косметики можно было бы.

Наталия Степанова

Одно другому не помеха. Если косметика качественная, конечно.

Просто Ирина

чуть-чуть косметики..что бы подчеркнуть естественную красоту

Николай Мачихин

Если не хватает красоты естественной, то все средства хороши.

Дмитрий Исаков

естественная и не много косметики, женщины без этого не могут

Ольга Оливенко

только естественная красота! Муж с утра именно её оценивает!!!

Olga Kinstler

а это зависит от того кого,с собой рядом мужчина хочет видеть

Наталья Черемнова

Лучше естественная красота, но немного косметики неповредит

Elеna Sh.

Естественная красота плюс немного косметики = сногсбибалово

Зинаида Матвиенко

конечно естественная ,,а если уж ее нет -то косметикапомогает

Ольга Сивакова

Естественная красота, но слегка поправленная легким макяжем

Ольга Груничева

естественная красота и чуть косметики, что бы подчеркнуть ее

На
Настена

косметика должна только подчеркивать естесственную красоту

Наталья Стаброва

естественная красота - это хорошо, но природе надо помогать...

Оксана Миночкина

природа любит разнообразие,так что однозначно не ответишь...

Александра Борщ

Красота превыше и естественней, но можно слегка и косметики.