Я Не Ангел.. Но И Мир Не Рай

Естественная красота или косметика?

Ответы · страница 3
Ю*
Юлия *********

все вместе, ведь если обделен естественной, то как быть? нужна естественная красота, подкорректированная косметикой

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Естественная - это красота, а косметика если только чуть её подчеркнуть, а не килограммы грима для "спецэффекта"! ))

Татьяна Каджая

кому то подходит естественная красота, но она к сожалению не всем подходит потому что идеальных людей не бывает,

Ирина Яваева

естественная красота + минимум косметики: тональный крем, хорошая пудра, румяна, блеск для губ, тушь для ресниц.

Игорь

естественная все искусственное -это не красота.например я не разу не видел привлекательной силиконовой груди

Елена Журова

И то, и другое. Нужно поддерживать естественную красоту, но и подкраситься немного некоторым не будет лишним.

Катя Осьмуха

одно без другого никуда..я за естественную красоту,но и её надо корректировать..хотя..вам,мужчинам не понять..

Елена Соколова

я за естественную красоту,но сама пользуюсь косметикой,в частности без подводки и туши не могу ибо страшная)

Татьяна Панфилова

ммм... Естественная красота- это хорошо конечно, но мало кому так везет с внешностью. Так что я за косметику))))

Ол
Ольга

Естественность хороша, НО! В тайге, в поле, в деревне, на природе! В городе НЕОБХОДИМА косметика. К сожалению.

Татьяна Зенькова

естественная с небольшой корректировкой косметики, которая призвана подчёркивать естественную красоту!

Валерий Васильев

Косметичку украли. Пришлось идти не накрашенной. Ничего не изменилось. Так стоит- ли терять время и деньги

Ярослава Феофилактова

естественную красоту после 25 необходимо поддерживать косметикой, а после 30 вообще просто необходим уход

Юлия Смекалова

ну если красивая без косметики то не нужно ее) ну вообще косметика преображает то, что есть на самом деле)

Мария Ни

я за естественную красоту, но если человек не идеален то думаю можно немного косметики, для малого чуда 😉

Ддд

чуть подкраситься можно уж (косметикой естесственность не испортишь! Вот пластикой-можно (ПРОСТО УЖАС!!!)

Vera Kurbatova

естественная красота... один парень долго не мог поверить, что я не крашусь, но не смотря на это классная)))

Stanislav Magnitogortsev

Я бы выразился так: человечность и есть красота - а все остальное припудривание - это камуфляж и мимикрия.

Анюта Селищева

естественная она всегда была лучше,но если ты ее подчеркнешь в разумном-касметикой то будет тоже хорошо

Наталья Богомолова

ВЫ ЧТО ТО ИМЕЕТЕ ПРОТИВ КОСМЕТИКИ? 😄 И ЕСЛИ КРАСОТЫ НЕТ....ТО НИ КАКАЯ КОСМЕТИКА НЕ ПОМОЖЕТ ЭТОМУ ГОРЮ! 😄