Я Не Ангел.. Но И Мир Не Рай

Естественная красота или косметика?

Ответы · страница 6
Капитан Прайс

всего понемногу, главное чтоб за косметикой можно было рассмотреть естественное

Татьяна Насырова

нет ничего привлекательнее естественной красоты в меру подчеркнутой косметикой

Нина Михайловна Петрова

Красоту косметикой не испортишь, а поганую душу за помадой и тенями не спрячешь...

Panther Motozre

косметикой надо уметь пользоваться, чтобы она не испортила естественную красоту

Валера ___

это вопрос парня.. тогда так.. любимая умывается на ночь.. и спать ложится чистой..))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да мужику лучше с естественной красотой, накрашенные мужики выглядят как пидоры

Анжелика Казимирова

естественой быть сложно а касметикой как на картинке так лучше ни то и не другон!

Татьяна Шипковская

Никакая коспетика не испортит естественной красоты! Не веришь, посмотри на меня!

Вера Кульневич

так хочется написать естественная красота, но увы с 16 лет привыкла к косметике (((

Ольга Царева

у меня естественная...только не знаю красота ли....но мне нравится легкий макияж...

Oleg K

Естественно естественная... Немножко косметики подчеркнуть детали не помешает..

Михаил Жиглов

Но утром-то косметики давно нет! А она - все равно хороша! Значит - естество рулит!

Елена Трубенкова

Ну конечно натуральная красота, и чуть-чуть косметики- всё должно быть в меру))))

Настёнк@ Мошкина

ну естественная не всегда красивая поэтому приходится использовать косметику

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

конечно естественная красота а косметикой пользоваться по мере необходимости

Марина П.

конечно естественная Я когда родилась косметики не было щеки свеклой румянили

С.
Солнце ...

Хорошая косметика не помешает естественной красоте,главное со вкусом и в меру.

Оксана Бабяк

естественная красота и не много косметики подчеркнуть естественную красоту 🙂

Галина Разоренова

Порой естественную красоту "приправить"косметикой бывает просто необходимо!..

Дарья Близнецова

я за естественную красоту , но хоть и иногда девушке нужно не много косметики 🙂