Я Не Ангел.. Но И Мир Не Рай

Естественная красота или косметика?

Ответы · страница 9
Фарида Оспанова

Напиши свой ответ... Добрый день . Естественная красота всегда ценится...

Ирина Арешко

Естественная красота + немного косметики, подчёркивающей эту красоту!!!

Viktor Ryabchuk

Естественная красота,косметика ее может ли подчеркнуть или наоборот....

Анатолий Казначеев

КОНЕЧНО ПРИРОДНАЯ КРАСОТА ,А КОСМЕТИКОЙ И ЧЁРТА МОЖНО СДЕЛАТЬ КРАСИВЫМ

Изя Хахол

ЕСТЕСТВЕННАЯ КОНЕЧНО.А ТО УТРОМ ПРОСНЕШСЯ И Е.......НУТЬСЯ ОТ УЖАСА МОЖНО.

Маришка-Малышка Задорожная

лучше конечно естественная красота! но иногда и косметика не помешает)

Галия Имангулова

Естественная конечно. Тебя разве прельщают силиконовые сиськи и губы?

Марина

по мне хватает стрелок на глазах, помады искрящейся на губах и духов..))

Детский И Учебный Центр Город Знаний

Естественная красота разбавленная чуточку декоративной косметикой)))

Татьяна Киршова (Бредихина)

Вы нашли красоту во мне? Похвально...Макияжем практически не пользуюсь

Валя Ковкова

косметикой не пользовалась ,не пользуюсь и не собираюсь пользоваться

Ирина Вяткина

Только естественная. Может губы блеском чуточку, чтобы ветер не сушил

Татьяна Бехлер

А если естественная не устраивает почему бы девчёнке не подкраситься

Тамара Клевцова

где ж ее взять, естественную в нужном количестве? добавляем косметики

Анастасия Дрепина

естественная красота приправленная небольшим количеством косметики

Олег Резниченко

косметика должна подчёркивать естественную красоту! без фанатизма )))

Nowhere Man

Естественная красота. Но если её нет, то, возможно, немного косметики.

Надежда Бакланова

конечно,естественая,если от природы красивая,если нет ,то косметичка

***александра ***

одно другому не мешает ...главное с косметикой не переусердствовать...

Гульназ Гильфанова

кому то немного косметики не помешает, а так за естественную красоту