Нюта Венгрина

привет .как дела? как настроение?

Ответы
Oxana Lammertink

с момента сотворения мира. Никогда мужчины и не отвлекались от процесса выбора, всегда изменяли, и будут изменять . Они по природе полигамны, так заложен инстинкт. Осеменить как можно больше женщин. Верных практически 1-2% .

Иг
Игорь

Привет, девчонка. Дела прекрасны, занят торговлей снегом. Товара много, а покупателей не хватает. Тебе не надо случайно снега домой? Уступлю с небольшой скидкой большую партию в честь Нового года.

Иг
Игорь

Вы со мной?

Ка
Катюша

Видимо так

Иг
Игорь

И учиться будете? Учёба будет далеко не простой и не лёгкой.

Ка
Катюша

Учиться всегда интересно

Иг
Игорь

Тогда пишите в личку, буду знакомить вас с основами учёбы.

Андрей Коснырев

Настроение хорошее!! Работа на все лето, так что отдых летний отменяется. Зато приветствуется, рой комаров, мошек. Может иногда выход на речку. И за морошкой в тундру! Пробовали морошку в сахаре?

Вредина

Нет))

Андрей Коснырев

Много потеряли. Ягода со своим вкусом, сложно описать. Но кто пробовал, все хвалили и потом еще просили. Засыпают просто сахаром и можно хранить годами.

Вредина

Верю! По возможности обязательно попробую!

Андрей Коснырев

Ягода северная и только там она растет. Может и привозят в центральные районы, но ее рвут зеленую, а это уже не то!

Ти
Тима

Привет Катюша ✌️...так, всё нормально, в больнице, три недели с ковидом лежал, сегодня, завтра домой, а 31-го обратно в Испанию, Каталонию...🌹

Ка
Катюша

Хорошо, что уже выздоравливаете, это радует! И окажетесь дома! Это уже поднимает настроение! Будьте здоровы!

Ти
Тима

Спасибо Катюша🌹🌹🌹

Павел Гаврилов

Шеф:
- Светочка, у вас все в порядке с личной жизнью?
- А в чем дело?
- В платежных документах вы слово "щебень" восемь раз без "щ" написали.

Павел Гаврилов

- Здравствуйте, Роза Львовна!
- Здравствуй, Софочка! Ты куда такая нарядная?
- На работу!
- Хм!
- Понимаете, у меня все соседи пенсионеры. Так уж пусть они и дальше думают, что я проститутка, чем узнают, что я терапевт.

Вредина

🙂

Павел Гаврилов

У Катерины,так давно не было секса,что заявление об изнасиловании она писать не стала. А насильник-написал!

Вредина

🙂

Павел Гаврилов

- Петрович, а что у тебя вчера вся семья в огороде танцевала, что праздновали?
- Какой, бл@ть, праздник...Дед вчера случайно улей перевернул...

Людвига Насонова

Настроение не может быть постоянным ...Всё зависит от окружающей обстановки...Но главное, не срывать своё настроение на других...

Вл
Владимир

привет дела у прокурора на столе в папках сложены а у нас делишки но много а про настроение тоже не чего бывало и получше

Володя

Такое же как у вашего смайлика, ячмень после купания в озере тоже на левом глазе вылез... В обще постоянно подмигиваю)))

Вредина

Сочувствую вам))

Володя

))

Елена Стрекалова

привет))) я редко сейчас вкомпе... у меня дети заболели, сидят попеременно)) меня только почту проверить пускают)))

Гильдия Распиздяев

Приветствую! Отличное настроение! Ведь Португалия стала чемпионом Европы по футболу)12 лет это ждал и дождался!

Валерий Сумский

Сложно. Малыш (1 год и 4 мес) всё говорит от каком-то Котько.. Вот выясняю с моей, у кого в роду больше хохлов...

Ка
Катюша

Малыш, это здорово! Пусть растет вам на радость! Здоровеньким и счастливым!

Валерий Сумский

Спасибо, передам

Ляля

Привет! Нормально. Утром чуть не убила себя и машину. Сейчас на работе вот развлекаюсь. Нервы успокаиваю)))

Ал
Александр

акуратней надо быть за рулём а лутше всего ездить на работу на транспорте только не на своём

Ляля

Ну знаете. На своем удобнее и приятнее.)

Татьяна (((

Привет,вот общаюсь с разными людьми,но пора спать,жалко расставаться,потому настроение немного не очень

Юрий Хор. (Молодой)

Дела потихоньку налаживаются. В этом году планирую устроиться на работу. Настроение волонтильное.😁

Владимир Жуков

Привет Диночка , если не шутишь. Дела как в Польше , у кого больше , тот и пан. Настроение прекрасное.

Вредина

Прекрасно!

Со
Сором

Прекрасно. Встретил вчера светлейшее дитя Украины, прекрасный тернопольский цветочек Юлиану)

Ка
Катюша

Рада за вас!

Со
Сором

Спасибо) Украина лучшая страна на свете☺️

Рубен

Привет - привет, дела хорошо и ностроение отлично, лучше не бывает, чего и вам желаю,,, 😉🌹

Ка
Катюша

Благодарю! 🙂

Рубен

👍☕🍫🥧🌹

Где Ты Там И Я

Привет. Помылся, побрился, но не везде. Надо же хорошее настроение оставить на завтра. ))

Ка
Катюша

видимо так

Андрей Якунин

Как в сказке: чем дальше в лес-тем страшнее...Особенно в багажнике, ночью, связанным...

Мурад Рагимли

дина добрый вечер!!!настроение пока суппер..идела все сделали отдыхаем... как у тебя?