Нюта Венгрина

привет .как дела? как настроение?

Ответы · страница 3
Хозяйка Медной Сковороды

Привет!Дела хорошие только творим.И настроение ровное.Идем ко сну.

Валерий Чикало

Привет...Настроение? - Не очень...Быт заедает...проблемы задолбали....

Дина

Все пройдёт!

Валерий Чикало

Все пройдет? Ну ваши слова - да Богу в уши....

Зинаида Ушакова

Привет, дел по горло и все стоит, настроение сонное, хочется спать

Владимир Горшков

Привет,всё хорошо,настроение прекрасное. и Вам всего хорошего.

Дина

Спасибо!

Таша Игнатова

Дела?Старые закрыты,а новых пока не сшили))Настроение ништяк...

А. М.

Привет! Дела как сажа бела! Настроение антисексуальное! 😀

Людмила Георгица

Привет. Все дела на сегодня закончены, а настроение отличное.

Анатолий Власов

Привет , отлично, настроение не очень- жена вечером испортила

Татьяна Игнатьева

Привет.Привет) Дела- потихоньку) Настроение Отличное) а у вас?

Наталья Козенкова

Привет,можно сказать нормально,но настроение сегодня в ........

Николай Говоров

Прекрасное И Вам Такого Же Желаю, 🌼🌷🌸🌹🌺

Дина

Спасибо)

Юля Головина

Привет Хорошо. Нормальное! А у тебя как дела? Как настроение?

Ti
Timbo

Привет, дела нормально, настроение тоже нормально) как сама?

Рахима Садыкова

САЛЕМ, СПАСИБОНЬКИ, ВСЕ В НОРМЕ, НАСТР НА 5 ЧЕГО И ТЕБЕ ЖЕЛАЮ

Дина

Спасибо! Взаимно!

Кэт Джеймс

Привет, отлично, настроение вообще на высоте. Как у вас там?

Дина

И у меня все хорошо!

Анатолий Логинов

Привет,вопрос сложный,если всё рассказывать то это долго.

Валерий Изместьев

По разному. На данный момент нормальное 😜

Дина

Хорошо!

Евгений Куртин

Здравствуй, все прекрасно, но скучновато, как твои дела?

Ек
Екатерина

Все прекрасно! Светит солнышко! Небо красивое! День прибывает! И это очень радует!

Егор Нестеров

Привет) Дела у прокурора в папках, а настроение хорошее)

Олег Бушков

Как у картошки, если зимой не съедят, то весной посадят.

Дина

Сочувствую..