Одинокий Волк....

Как убить муху дверкой холодильника?

Ответы
Де
Денис

хахахаха)))) буквально вчера занимался этим на практике))) сделал вывод что без снятия дверки ничего не получится)))

Андрей Мамонтов

Дверку нужно снять с петель и ввиду её значительной площади промах будет почти исключён.

Татьяна Кривенко

открой холодильник дождись пока муха сядет потом быстро закрой дверь холодильника

M.
Mariya ..

Бедная муха, уде и дверкой холодильника прибить захотели...нее знаю

Мария Талапина

трудно но можно.В общем так снимаешь дверку холодильника и вперед

Одинокий Волк....

и с криками "Банзай!" несешься на муху, при этом все семейство разбегается кто куда...

Елена Гюрза

У вас что, газеты отменили?)) Дверью то зачем? Гринписа на вас нет)

Вячеслав Николаенко

снимаешь дверку с холодильника ищешь муху и дверкой её дверкой

Кс
Ксюша

эмм..не знаю..а зачем это дверкой холодильника делать вообще?=))

Soul Neutral

усердно хлопать месяцами, тогда что нибудь да получится))

Janna Umarova

а ты попробуй , а потом мне скажешь, вернее напишешь

Елена Макарова

не разводить мух и тогда не надо на них охотиться

Юлия Байкалова

Хорошо прицелиться и посильнее хлопнуть)))

О?
Ольга ??????

затруднительно, вам холодильник не жалко?

Дарья Дмитриева

резко хлопнуть, когда она мимо пролетает)

Вадим Чередниченко

а как убить её молотком на стекле окна ?

Катя Ситникова

тяжелова то,а так убить принципиально

Ол
Ольга

а не лень гоняться за мухой с дверкой?

Т*
Татьяна *

оторви дверку, ну а там как сил хватит

Катюшка Большакова

закрыть в холодильник,сама помрет.

Руслан Думанов

Резко ударить дверью по мухобойке