Света ⚖️

Цены на продукты возросли......Вы меньше кушаете или больше пытаетесь заработать,чтобы выравнять дисбаланс?

Ответы
Виталий Витальевич

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов

Я Я

Отец с сыном в магазине:- Папа! Папа! Смотри, водка снова подорожала! Это значит что ты будешь меньше пить? Нет, сынок! Это ты будешь меньше есть... (Народный фольклор. Баланс сохранится и санкции от Обамы- по барабану!)

Я Я

👿

Константин Стемковский

Во всех промелькнувших веках

Любимые публикой цезари

Её самою впопыхах

Душили, топтали и резали…

Но публика это терпела

И цезарей жарко любили,

Поскольку «за правое дело!»

Всегда эти цезари были.

🙂 🙂 🙂

Света ⚖️

да-так

Константин Стемковский

И в нашей стране по другому не бывает!!! 🙂 Лично я привык к этому и все русские люди тоже я думаю...

Света ⚖️

такого же мнения 🙂

Александр 505

Вообще-то....... Нужно пытаться жрать меньше...... Моя мама рассказывала....... что после войны...... когда на столе были блины из замёрзшей картошки.. и чуть-чуть подсолнечного масла - празднику не было конца.....)))

Света ⚖️

понятно

Александр 505

Свет.... Не сердись......)))) Я тоже люблю вкусно поесть...))))) ПОЭТОМУ....... Лучше пытаться заработать...))))))))

Света ⚖️

я вовсе не сержусь! и тоже пытаюсь..уже без выходных

Александр 505

Береги себя......)))))))))

Света ⚖️

ага 🙂

Владимир Колягин

сын спрашивает:
-папа,водка подорожала!ты будешь меньше пить?
Отвечает отец:
-нет,сынок.ты просто станешь меньше есть.
И еще-чем больше работаешь на дядю-тем меньше получаешь.кто везет-того и грузят.

No
Nora

В магазин хожу не так часто, как раньше. Фрукты почти не покупаю. Желаю этим укам разориться. Таких как я большинство. Сеть Магнит делает скидки бодрые, по дешевке то одно, то другое.

Karaulshikov Stanislav

о еде не думаю.думаю только о работе..))))
а если серьезно то люди уменьшили на дачах газоны и увеличили площади под картошку....наш народ ценами на продукты не возьмешь..)))

Александр Ксенофонтов

ЕСТЬ БОЛЕЕ ПРОСТОЙ И НЕ ЗАТРАТНЫЙ СПОСОБ. ДЫРОЧКУ В РЕМНЕ БРЮЧНОМ ПРОДЕЛАТЬ ПОВЫШЕ, ДА ВОДИЧКИ ПРАВИЛЬНОЙ ПОБОЛЬШЕ ПИТЬ. НАПОЛНЕННЫЙ ЖЕЛУДОК ЖРАЧКИ ПРОСИТЬ НЕ БУДЕТ.

Лидия Тихомирова

Стараюсь больше заработать но у нас сначала пропала работа,потом всё подорожало-так что села на диету-и для здоровья полезно и для кармана

Михаил Скиба

Меньше кушаем. Раньше 2 раза в день. Теперь один раз. Ну прям как Амудсен на зимовке. Главное дожить до лета. А там одуванчики зацветут.

Татьяна Ларионова

Не так и не эдак. Я просмотрела питание и траты и отказалась от всего лишнего. Меньше есть не стали, просто питание и траты продуманы.

Сергій

раньше глядя на стоимость путевки я думал, что еще не устал, теперь глядя на стоимость продуктов, я думаю, что еще не проголодался)))

Света ⚖️

да..вот

Сергей Ведяйкин

На питание денег всегда хватает, если работаешь. Просто грамотно составляешь меню и смотришь на ценники при покупке продуктов.

Света ⚖️

да

Сергей Ведяйкин

Голодовку мы пережили. Изобилие тоже переживем...

Света ⚖️

по ходу да

Alexander

это лентяи, которые раньше мало работали теперь могут пытаться больше. Для выравнения дисбаланса нужно покупать более дешевое

Некто

Папа, ты в курсе, что водка дорожает? - да, сынок, в курсе. - пап, теперь ты будешь меньше пить? - нет, сынок, ты будешь меньше кушать.

Света ⚖️

)))))))

Ди
Дикий

как то не повлияло на ежедневные расходы,это не хвастваство или лицемерие,просто привычка(цены постоянно поднимаются)

Света ⚖️

да

Сергей Насонов

С юности меня мама научила на продуктах и здоровье не экономить. Так что никакого дисбаланса. Всё на прежнем уровне.

Варвара Орлова

Обоюдно, но пока воплощается первое. Причём не всегда - меньше. Бывает, что хуже или не эквивалентно (по качеству).

Fedor Shkenev

ну так вопрос не стоит-меньше остается на радости-хотя кое-что из шоплиста убрал с удовольствием-повод появился!

Сергей Рыжков

Нет, все проще: Стал ездить на трамвае, вместо маршруток, бросил курить, ну и посиделки с друзями тоже стали реже