Галина Галчонок

ВНИМАНИЕ расеяне прочитать и вызубрить, предварительные обновления словаря: Не "взрыв", а "хлопок"; Не "падение", а "негативный рост"; Не "инфляция", а "ускорение роста цен"; Не "сокращение", а "вывод в простой"; Не "увольнение", а "освобождение от работы"; Не "утопление", а "погружение под воду"; Не "отступление" и "бегство", а "запланированная перегруппировка".Запомнили в противном случае статья и 15 лет ?

–2
Ответы
Валерий Герасимов

Ты бы маленечко понизила свою говняную активность...Неровен час - СБУ тобой заинтересуется...

Сергей Петров

Какая же ты непроходимая тупица. Не надоело еще? Или голод не тетка, зарабатываешь?

Анатолий Иванов

Мы помним ст.323 и 324-по ним можно схлопотать 20 лет. Придёт время-схлопочат!

Юр
Юрий

🖼Интересно, сколько "своих" она сегодня продаст на котлеты?

Галина Галчонок

фуууу от таких картинок представляется такие 🖼

Владимир Вольский

што еще тут вот вот снимите через два трусики

Влюбленный В Жизнь)))

Твоя работа на много лучше чем у Аристовича))

Андрей Каширин

Надо её к экзорцисту сводить..

С. Н. Н. (Z)

бесполезно...она неизлечима)))

Андрей Каширин

Эххх

Сергій

Не акт капитуляции России, а мирный договор

Епифания

Оруэлл переворачивается в гробу

Геннадий Попов

Учи своих детишек и нациков

Игорь Чекмарев

Как ты надоела!!!

Ле
Лера

🖼