Вероника Смирнова ✔

У вас было прозвище в детстве? Какое? И почему?

Ответы · страница 2
Аня Пожидаева

было. Туша. Потому что я была жирной. И это вызывает не очень приятные воспоминания.

Максим Груздев

Внучок. Потому что старший брат внук и потому что мы у бабушек чаще были чем дома. )

Александр Белый

Дразнили "Белый!" Я оглядывался. Тогда продолжали: "аист летит". Такая вот хохма 🙂

aa
adidas adidas

Бедолага... да и сейчас осталось) каждый день ушиби порезы пробития головы и тд)

Олег Блинов

Сначала просто "Рыжий ",а потом в 16 лет добавили одно слово и стал я Рыжим Бесом

Олег Блинов

В общаге в комнате стали звать Милордом из-за одной игрушки))

Dc Bka

Дедушка в 12 лет. Потому-что у меня были все характеристики к старому возрасту)

Владимир Павлов

крол... когда у меня два передних зуба выросли я морковкой любил хрустеть...))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

разные прозвища были... Была кличка "Смык" - сокращенно от фамилии Смыкодуб.

Анатолий Свешников

со второго курса мединститута - профессор. Был сталинским стипендиатом

Марина Дуринова

Солнышко! не знаю, но родителям нравится и до сих пор меня так называть.

Гурчин

да! Гурчин. друзья склоняли фамилию так и прозвище и получилось) у Вас?

Павел Мочалов

Мама меня называла "Желудком", друзья "Эй, ты." Ненавижу свое детство! :))

Грязный Луи

пално.. например Белюцина потомушто я сам придумал про него сказочку)

Невыспашийся Человек

Артис, Арти. От слова артист. Часто в школе в актовом зале выступал.

Дмитрий Я

Мегавольт- обесточил населённый пункт в котором живу(случайно )

Дмитрий Я

короткое замыкание в определенном месте

Дмитрий Я

зашли покурить детьми на подстанцию железный молоток + куча контактов + детское любопытство.

Александр Альянсер

барсук.потому что у друга была кликуха суслик а я был толще его))

Анатолий Кошик

вопроспочему не не знает ни кто комуто просто с языка соскочило

Олег Разночинцев

"Ал" сокращеное мое имя , и потому что имя произносили через "А"

Данил Жеребцов

Было, Рыжий. Потому что волосы рыжие. До сих пор так называют

Валентин Осмоловский

ДА СПИРИДОНОВАЖОПАЛЕЗУЗЯЩАЯВОВСЕТЯЖКИЕШАЛОСТИ КАЖИСЬ ТАК