Симона

Женитесь , мужики ! Обязательно женитесь. Ведь неженатому мужику везде плохо , а женатому —только дома 🏠?

Ответы
Георгий Вайзбург

Еще надо добавить старинный афоризм: "Женатик - живет как собака, зато умирает человеком. Холостяк - живет как человек, зато умирает как собака". Что лучше еще никто не решил.

Симона

Спасибо, буду знать, что есть продолжение

Ал
Алекс

Жена , это тот человек , который помогает мужу справляться с проблемами , которых у него и не было бы , если б не женился .

Евгений К

Конечно женится. Что бы в старости было кому стакан воды подать. Так за стакан воды свою свободу и продаёшь. Верно же?

Симона

Да, верно ....

Евгений К

Тогда к вам вопрос. А это того стоит?

Симона

Стоит, если прожили до того времени

Николай, М,

Я назову тебя Зоренькой, только ты раньше вставай, я назову тебя Солнышком, только везде успевай!

Акрам Кучумов

Женатые мужчины живут дольше холостяков, однако желание умереть у них возникает чаще....

Александр

Женатых и на работу берут охотнее так как женатый привык к унижениям и не спешит домой.

Олег Владимиров

😂 Не женатому везде хорошо... Я знаю ... Давно развёлся.😉😜

Сергей Ханьжин

кто вам сказал,что плохо.Наоборот,везде как дома!!))))А,дома -хорошо.)))))

Алексей Пимяков

женатому жена откажет все в дураках а не женатый есть шанс .пожалеют

Андрей Павлович

Я не согласен!!! Я холост, и мне отлично живется, особенно на работе.

Саша Груздов

Лена! Не всем попадаются такие понимающие жёны как вы👍

Реалист (27 Регион)

Только вот не нужно желать зла, особенно незнакомым людям.

Анатолий

А я всегда стремлюсь домой! Патамушта дома нечасто бываю.

Игорь Кузнецов

Это кто Вам сказал такую глупость ? Очень даже комфортно

Симона

А что случилось ?

Игорь Кузнецов

Обсуждению не подлежит, но подруг было много

Симона

И ни разу не было хорошо, как с первой женой ?

Игорь Кузнецов

Только был 1 раз женат

Симона

Ну а с другими женщинами

Владимир Шибнев

А кто это сказал, что неженатому везде плохо?Неправда

Борис Толстошеин

а меня женатого тянет домой....получается взрыв мозга?

Виталий Галко

Хм... Наоборот... Неженатому везде хорошо, кроме дома...

Симона

Почему ?

Виталий Галко

Дома нет никого...

Сергей Муравьев

Мне одному везде хорошо.И дома и в отпуске в Крыму!

Симона

Вы Индивидуум

Сергей Муравьев

☺️Опытный!

Улугбек

Шутка Ваша, Леночка, считайте, УДАЛАСЬ!!!🤣🤣🤣

Владимир Жиров

Женатому мужику везде хорошо, прежде всего дома.