Селия Вымри

Вон, Цоя включают. Перемен, мы ждем перемен. Бараны, задумайтесь, каких перемен. Перемен к лучшему или к худшему, или вам все равно? Разве не правильный вопрос?

Ответы
Елена Кошкина

Цой бы сейчас второй раз бы умер от таких перемен.

Анна Савина

Будь он жив, он охренел бы от таких перемен.

Селия Вымри

)))

Володя Иванов

А Тальков ведь настоящий пророк,все предвидел ,что будет со страной! Жаль его ,настоящий патриот был и певец настоящий,не фанерный! Уважаю его!

Селия Вымри

А вот он про оккупацию пел. Что он имел в виду? Оккупацией СССР Америкой или оккупация России Советским Союзом?)

Володя Иванов

Я знаю ,что пел про КПСС есть слова СС. В его время КПСС уже был не тот,который поднимал народ в борьбе с фашизмом в ВОВ. Он пел про власть,которая захватила страну и пустила все на продажу!

Селия Вымри

Мерзавец он после этого. Власть не может захватить страну. Власть - это часть страны

Володя Иванов

Это часть страны,которая распродана и принадлежит власть имущим?

Евгений Брунеткин

правильный.... есть свд?

Евгений Брунеткин

а цели у придурка не было

Селия Вымри

Ну как же. Доказать себе, что он может изменить к лучшему жизнь простых людей, отобрать у богатого, поделить с бедными)

Евгений Брунеткин

и чего... вместо того чтобы чтонибудь сделать взял топор.... как говорил один Леший... даже если ты убъёшь убийцу количество убийц на земле не изменится

Селия Вымри

Так ведь и я к тому же это говорю.

La Testa

Правильный