Сл
Сладкая

1.Делать только то, что хочется.2.Не делать того, чего делать не хочется.3.Сразу говорить о том, что не нравится.4.Не отвечать, когда не спрашивают.5.Отвечать только на вопрос.6.Выясняя отношения, говорить только о себе. 6правил от Лабковского( психолог) радоваться жизни. А как у Вас получается?

Ответы · страница 2
Сергей

С п. 1 - проблемы..., но я над этим работаю...😆

Анатолий

Блин, я думал, это тюремные правила! 😂😂😂

Анатолий

И фамилия у него какая то... Не для психолога... 😂😂😂

Сл
Сладкая

Да ладно)))).бывают и хуже)))

Анатолий

Фамилия? Или психологи?)))

Анатолий

Ну что ж, тогда я за него рад... Но он точно не тюремный психолог?)))

Анатолий

Я надеялся, что он вам лично эти правила передал... На каменных скрижалях... И вы тоже две потеряли...)))

Лена Глотова

Как-то не очень получается им следовать

Сл
Сладкая

Не всё сразу) главное начать

Лена Глотова

Часто приходится делать то, чего совсем не хочется

Михаил Мартынов

а если хочется отвечать что делать с 4?

Сл
Сладкая

Хочется ответить, когда не спрашивают?)))

Михаил Мартынов

ага или ответить хочется не на вопрос 5

Спартак Пермь

надо попробовать, а что так бывает?))

Спартак Пермь

Какая Вы очаровательная девушка и остроумная собеседница!)

Лана

Нет не стану даже и пробовать

Сл
Сладкая

Если все чудесно у Вас...то конечно и не стоит)

Лана

Всё чудесно никогда не бывает.

Рафаэль Шакуров

мне трудно всегда лишь одно

Рафаэль Шакуров

заставлять ся двигаться дальше . когда все есть

Сл
Сладкая

Если все есть...может надо насладиться?!🤗 и наслаждаться.

Рафаэль Шакуров

не . много народу . ну им будет хренова

Cherry Cherry

Чаще всего, компромисс!

Мистер Грэй

у меня другие правила )

Мистер Грэй

1.делать только то, за шо хорошо платят и времени занимает мало. 2.неслышать нытиков и жалующихся на жизнь. 3.не думать о политеке ) 4.тратить заработаные, учитывая маленькие и не только радости )))

Сл
Сладкая

Отличные правила))). 2 и 3 я тоже выполняю)

Мистер Грэй

у нас с тобой 50% совместимости уже, а мы почти даж не знакомы ))

Мистер Грэй

не хотел смущять )) а какие у тя правила, акромя двух совместимых?

Сл
Сладкая

Хм🤔....помогай всегда, когда просят....

Мистер Грэй

помогаю только близким родственникам и близким друзьям, мимо остальных пройду мимо даже если тонуть будут

Алекс Венцель

Вот так и живу...)))))))))))))

Людмила Канивец

У меня получается!

Юрий Тен

Ерунда полная

Сл
Сладкая

Значит деньги любите и они приносят радость)

Юрий Тен

.2.Не делать того, чего делать не хочется.

Сл
Сладкая

Денег же Вам хочется, Вы их зарабатываете

Юрий Тен

Деньги-это результат или цель, но не процесс, а как я понимаю, что речь идет именноо процессе?!

Юрий Тен

.2.Не делать того, чего делать не хочется. т.е. не продолжайте диалог)))

Антон (Ulysses)

нет, конечно )

Антон (Ulysses)

Кроме последнего пункта, без номера )

Абырвалг

чушь.

Сл
Сладкая

Конечно...не зря же есть выражение " медвежья услуга".

Абырвалг

ну так об этом всем выше сказано.

Сл
Сладкая

Я помню как то общалась с одним мудрым человеком....и он на пальцах объяснил что такое зависимость....я вся в возмущении...если это так просто, почему не помочь людям....столько можно было жизней, семей спасти....и запомнила ответ....Нельзя помочь человеку, если он сам этого не хочет.

Абырвалг

вроде бы аксиома...но..можно попробовать помочь ему захотеть...это архисложно - но можно.

Абырвалг

как обычно зависимый не один живет а в семье..есть жена - к примеру...и вот тут создается порочный круг - созависимость другого члена семьи - жены..и если удается выйти из этого круга (еще называют -треугольник карпмана) ..вывести жену из состояния созависимости...то опосредованно влияем и на зависимого. порою он сам по себе безо всякого лечения перестает пить.