Василиса

То, что девушка закатывает парню скандалы, означает только одно:
дороже него у неё никого нету?💏

Ответы · страница 10
Алексей

это означает лишь одно, что ей есть, кому закатывать скандалы ))

Смайл Он Же

она наверное не должна быть дороже, она должна быть бесценна!!!

Тимур Сулейманов

В каком- то смысле да и в каком-то что у неё проблемы с психикой

Лекса

Ага...а будет ещё дороже,начнет лопатой по морде бить...🙂

Лекса

🌷🌷🌷

Алишер Астанкулов

Нет , это просто взбесились пьяные тараканы , либо от безделья

Алишер Астанкулов

Да так и есть , сходи на каток или в тренажорку , убей своих тараканов , и всё будет хорошо , и будет тебе счастье а твоему парню хорошая подруга а не скандальная истеричка

Василиса

вообщето это не мой случай)))) я не люблю скандалить.

Наталья Канталёва

она накручивает себе понты. вот и все. никакой любви здесь нет

Григорий Телицкий

не всегда, часто ей просто скучно, надо разнообразия добавить

Дэн

А уж если сковородой огреет! То вечная любовь гарантированна.

Трушин Андрей

Это доказывает только то, что им обоим нравиться этот процесс

Абзал Бакбергенулы

Лучше бы у нее был кто-то дороже, чем скандалить каждый день!)))

Кларис

Я бы не сказала. Может это означает, что ей не комфортно с ним.

Ирина Кравчук

И еще проверяет,а сильны ли у него нервы,выдержать такую дуру

Де
Денис

Это означает либо парень косячит, либо девушка скандалистка

Вадим Ельцов

зря на сколько нервов хватит у него а так ушел всю жизнь жить

Виктория Смирнова

в некотором смысле да! сменила б на получше, но нету получшен

Максим Роженцов

Да всякое может быть, все зависит от отношения к друг другу)))

Эмилиано Дель Нясси

может быть мы только с блискеми ночинаем скондалить попусту

Kaizer Andrei

Всё может быть а может просто что то не нравиться тоже самое

Эриний

Наверное, из-за того, что он ее считает недостаточно дорогой

Просто Врач

Ах вот оно что!!!! Что же мне раньше об этом никто не сказал.....