Василиса

То, что девушка закатывает парню скандалы, означает только одно:
дороже него у неё никого нету?💏

Ответы · страница 3
Циничный Негодяй

нет, это означает то, что она скандалистка, у которой появился новый объект для развлечения и снятия стресса

Виталий Зайцев

Смех смехом, но мы чуть не с первого дна первого курса зубатились почём зря, но вот в марте 59 лет, как вместе!!

Василиса

Поздравляю вас от всего сердца. Молодцы вы

Ел
Елена

означает только то, что она психически ненормальная и от неё бежать надо, а то прирежет ещё в порыве чувств

Ел
Елена

нафиг такое веселье с риском для жизни

Лана

Или она истеричка не люблю скандалы любовь нужно доказывать по другому а не портя нервы любимому человеку

Василиса

Согласна с вами👍☺️

Роман Нагребецкий

Нет, означает только одно: однажды это станет её проблемой и очень скоро у неё такой возможности не станет.

Гарри

И если в ответ он её побьёт, она понимает, что дороже неё у него никого нету!!!.. и тем дороже, чем сильнее👊

Василиса

Мужчина если подымает руку на женщину то он не мужчина.

Гарри

Истину говорите!!

Гарри

🌹☺️

Алексей

Это означает,что она истеричка и от таких лучше держаться подальше,если дорого своё психическое здоровье

Эльза Пономарева

Означает, что жениться на ней нельзя: она станет считать мужа собственностью и вообще ему житья не будет.

Я Кот

неа.тут два два варианта-послать или пиздить всю жизнь.но бить всю жизнь это тоже надо быть ненормальным.

Евгений Лукьянчиков

Истеричек вообще на руках должны носить, они делают жизнь весёлой. Но не долго держать, а то в ухо заорёт.

Константин Кучма

Наверно,но как только он ей закатывает истерику,она сразу считает,что он не любит её и изменяет с другой

Василиса

А если он действительно изменяет ей .Того она и скандалит ))

Константин Кучма

Не,мужчины не изменяют,они просто идут отдохнуть

Василиса

Так отдыхать душой и телом можно с женой и желательно своей)))

Константин Кучма

Да,но опять же,когда придёшь,а тебе либо скандал устроят,либо скажет что я сегодня не хочу тебя,не очень-то такой отдых получается

Василиса

Мне очень понравился ответ одного человека - нет! Это значит, что наверное нужно пересмотреть действия обоих, и разобраться в чём причина скандалов! Так наверное будет правильней)

Мирослав Андрощук

Это означает что у неё нет ни какого жизненного опыта! Или же то что жизненный опыт её ни чему не научил!

Вячеслав Лисюнин

Это точно. Хреновенько тогда когда ты пришел домой в 2 часа ночи, а тебя даже не спросили гдеты шатался.

Василиса

)))) Тут спрашивать надо не где ты шатался)))) А всё впорядке, ничего не случилось? А то я переживала что тебя так поздно нету

По
Повторюшка

дороже него у неё никого нету?💏

Katastrofa

Эээ, нет, это означает что она истеричка и не дорожит парнем, дорожила-бы, не долбила-бы его скандалами

Дмитрий Кискин

то что она любит его а вообще то надо любимым доверять а если не доверяешь там и расставание не долго

Эдуард Голубчиков

Я думаю вобшее скандалы это лишнее) если есть какие-то не понимания то лучше решать их мирным путём)))

Пт
Пташка

Наоборот, считает себя единственной драгоценность в его жалкой жизни, ради которой он все стерпит))

Roma Oku Rin

А мне кажется что она просто дура. А вотесли жена закатывает скандалы тут есть о чём призадуматься!

Антон Титов

Мне скандалы настолько надоели хоть домой не приходить. Нужны не скандалы а нормальные отношения.

Василиса

Согласна. Скандалы разрушают семью

Антон Титов

Таким путем и появляются любовници