Василиса

То, что девушка закатывает парню скандалы, означает только одно:
дороже него у неё никого нету?💏

Ответы · страница 6
Таша Смирная

а если он ей, по поводу того что она шарилась в его документах на компе тогда что???

Я-Ша

а хочет ли он быть таким дорогим..??. да и вообще в чем разница "скандалы" и кандалы"

Александр Шаралов

нет в русском языке слова "нету"....вот от сюда и скандалы."закатывают"))))простите.

Александр Шаралов

и как у вас в молдове?? у меня корни сербские из венгрии

Александр Шаралов

да и в феврале опять поеду..

Александр Шаралов

да ..но в прошлом был проездом на историческую родину.

Василиса

У меня мечта идиота есть )))Путешествовать по миру.

Александр Шаралов

если спросить наверное все люди скажут ..что это и их мечта..

Серж

ЕЕ нужно подкидывать над костром. И кричать она лучшая а потом бросить в костер.

Se
Secret

...может значить кучу вещей: ПМС, КД, дурочка, чокнутая истеричка, не пара, мудак...

ДА
Денис Алексеевич

Если девушка пилит парня, это значит она пилит его на части с другими девушками

Василиса

С другими девушками-это как?

ДА
Денис Алексеевич

Ну он начинает проявлять к ним интерес, чем до того, как начала пилить

Мирабелла

ну да..и она показывает ему что он повелитель ее жизни...и он обязательно уйдет)))

Александра Осипова

думаю, она истеричка, либо ее что-то не устраивает просто, поэтому и скандалит..

Василиса

Ревнует она его. А ума не хватает поговорить спокойно

Александра Осипова

значит истеричка по натуре )) не в уме дело

Александра Осипова

нужно с собой бороться, иначе истерики к хорошему точно не приведут ))

Сергей Карпач

Может она просто истеричка? Если для скандала нет весомого и логичного повода!

Kirill Levdanski

На взгляд парня, это говорит только о том, что спокойно поговорить не удастся...

Сергей Резватов

стерва нервозная, недолго осталось им быть вместе!. если парень мужик конечно!

Сергей Резватов

вот вот, но если один не хочет идти на компромисс! то, что тут поделаешь! орет и орет, скандалы! нах нужно

Василиса

Так выеби её хорошенько. )))Когда она будет добренькой вот тогда и поговорите

Сергей Резватов

а если ноги узлом свои завязала?!

Сергей Резватов

что и делаю! тяжело сейчас с партнершами, всем отношения подавай, а просто трахнутся никто не хочет! или за деньги трахаться, я не хочу!

Сергей Резватов

я всех люблю и в тоже время ни кого!

Елена ***

Ага, и она знает, что он будет терпеть? Другой просто пошлет или даст по морде))

Василиса

По морде давать не мужской поступок. А если не нравится оно то просто расстанься с ней

Елена ***

А ему будет по фиг мужской это поступок или нет, а вот барышня должна всегда думать о последствиях

Tiger

А если он её за это колотит,выходит ,что она самая дорогая для него?😮😱

Pop_Korm *

Если девушка закатывает скандалы , означает что рядом с ней не мужик а хлюпик!

Legate

Думаю есть более практичные действие. И не надо ни кому не чего доказывать😉

Рури Акки

Зачем скандалы? Гораздо лучше когда девушка огурцы с помидорами закатывает )

Прохорова Anechka

Именно это и значит! Мы ругаемся только с теми, с кем потом хотим помириться!

Гималайский Борундук

Не знаю иногда может. А иногда нет. С мудрыми девушками их будет не так много

M. А. (Парень)

Придумайте уже другое вырожение любви. Нервные клетки не востанавливаются

Slava Devyatko

Смотря сколько девушке лет и частота этих скандалов иногда это так достает