шамиль тумалаев

на что тебе больно смотреть?

Ответы
Сергей Босов

На стариков,которые не могут прожить на пенсию,потому как государство выбрасывает людей как отработанный материал выплачивая им мизерную пенсию виде компенсации за утилизацию! На ветеранов,которые спасли мир от коричневой чумы и доживают остатки жизни как бомжи,всё что государство вроде бы пытаестся для них делать это мышинная возня,показуха, и проводится она компаниями! На детей сирот,которые вообще ни кому не нужны,их отлавливают пачками и увозят в китай на органы и т.д.

Helen Schaab

на несправедливость и страдания людей. Особенно когда они страдают от своей болезни. Но есть надежда на прекрасное будущее. Через Библию нам даётся такое Божье обещание."И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»"(Откровение 21:3,4). Верите ли вы в такое будущее?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мне больно смотреть на видеозапись моей бабули, которая умерла недавно. мне больно смотреть на старых людей потому что в их теле осталось очень мало жизни. они знают об этом. хотя хотят очень много еще успеть. мне больно смотреть на умирающих в больнице. мне больно смотреть на людей после операции в первые дни. мне больно смотреть на то как некоторые воспитывают малышей методом физических расправ.... да и вообще мне часто бывает больно смотреть на людей.

Василий Свиридов

дорогая!заведи собаку.Она не изменит не предаст.Она снимет тяжесть боли в твоей голове и сердце

Василий Свиридов

Впохожем состоянии япрожил 35летработая врачем в детской больнице тоже страдал переживал при неудачах.Заработал при этом 2 инфаркта.Потерял жену сына.И я ничуть не жалею что богу было так угодно поступить со мной.Не будем о грустном.Не корите себя что Вы такая.Последнее время у многих это качество атрофировалось.Прщайте добрый человек!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Да что за вечер сегодня? Уже не первый человек мне пишет Прощайте((((

Василий Свиридов

мне нечего сказать

Василий Свиридов

so long-пока

Маржана Алчинова

Знаете, я недавно пережила такой шок. Я посмотрела, Фильм Беслан. Наверное слышали... Когда я узнала из этого фильма, что люди могут быть настолько низки, настолько ничтожны... Что могут убивать женщин и детей. Это для меня было как конец света!!!! Когда эти звери стреляли в спины, детям.. Я думаю, что в жизни нет ничего жестокого!!! У меня даже сердце щас защемило. Простите Если, Так жестко я..

Лиза Кузьмина

На бедных людей , которые возле дорог,магазинов,переходов сидят с протянутой рукой , особенно жалко пожилых , ведь они не молодые и к чему они пришли за всю жизнь ?!Просят денег..А ведь не известно что с ними случилось ! Так же жалко инвалидов , которые не могут ходить , не слышат, не разговаривают и т.д. И не в чем не винных деток , которые страдают (неблагоприятная семья, война и др.)

Мария Прояева

Покрывается сердце инеем -
Очень холодно в судный час...
А у вас глаза как у инока -
Я таких не встречала глаз.

Ухожу, нету сил.
Лишь издали
(Все ж крещеная!)
Помолюсь
За таких вот, как вы, -
За избранных
Удержать над обрывом Русь.

Но боюсь, что и вы бессильны.
Потому выбираю смерть.
Как летит под откос Россия,
Не могу, не хочу смотреть!

Амина Алиева

на то как детей избивают родители пьяные и обычные. на то как дети нищие босиком ходят. на то как полиция в метро пожилому человеку место уступить не может... в мире много вещей на которые без слез и боли в груди смотреть невозможно. с этим бороться надо, а мы все стремимся не пойми куда и вообще в другую сторону...

Ирина Каверина

На отношение нашего государства к людям, на наших депутатов, живущих по принципу после нас хоть потоп, как нас всех обдирает сфера ЖКХ, как судебные приставы говорят "Ты найди и приведи нам должника.." за долг в 1000000, а за 1500 руб вывернут тебя наизнанку и на многое другое из области повседневной жизни

Бабелюк Надежда

на многое, к сожалению. мне было больно видеть черный дым над Хрещатиком, мне больно видеть неухоженных зверей в тесных клетках зоопарка, мне больно видеть глаза больных детей и бродячих кошек... как писал Шекспир:"все мерзостно, что вижу я вокруг, но как тебя покинуть, милый друг..."

Aleks Sh

лично мне?..... есть к сожалению много чего..... наши ветераны ВОВ.... калеки воины афгана и чечни на которых государство болт забило.... дети беспризорники и у кого родители нарики да алики.... безащитные животные..... дальше продолжать или уловил о чём я?

Агния Андронова

Когда с миру по нитке собирают деньги для безнадежных больных ребятишек. Сумеют вовремя собрать - есть у ребенка шанс, нет - тогда увы...Неужели жизнь человека равноценна каким-то поганым бумажкам?! Без них спасти разве невозможно?!

Сара Фомина

Как люди уродуют и калечат мне жизнь. Давно уже изуродовали и искалечили мне жизнь. И всё им мало. Не дай, Бог, чтобы меня совсем на тот свет отправили. Я ещё жить хочу. Не бороться за место под солнцем. А просто пожить на этом свете.

E,
Eва , Челябинск

На детей,которые видели смерть,болезни,кровь,их детские глаза с взрослой серьезностью и в этом виноват каждый из нас,пусть он говорит меня там не было,можно было узнать где нуждается ребенок,не знание не снижает наказания

Елена Колпащикова

на больных неизлечимых детей.на брошенных детей и стариков.на мать и дочь у которых 2 минуты назад отец семейства погиб под колесами...на друга.который делает тебе больно специально и хладнокровно-зная твои больные точки

Ерлан Бектурсунов

На больных детей, на пенсионеров, доедающих последний кусочек хлеба, на молодежь, которая сидит в автобусе, а беременная женщина стоит, на правительство которое жирует, да вообще на несправедливость и безнаказанность

Анастасия Краснопеева

На больных детей, на пенсионеров, доедающих последний кусочек хлеба, на молодежь, которая сидит в автобусе, а беременная женщина стоит, на правительство которое жирует, да вообще на несправедливость и безнаказанность

Подари Улыбку Мне ))))))

на боль окружающих, на эгоизм пожирающий, на похоть и блуд, на зависть и ложь, на лживость и подлость, на трусость с бездушием. На уничтожение и свинство по отношению к природе. \На многие вещи-которые в моде.\

Кохинор

как людей жгут живьём и бомбят в домах жилых в школах , больницах и детских садах малышек бомбят, как малышей оставляют без медицинской помощи и лечения как бомбят объекты инфраструктуры 👿 😞

Black Mamba

на обездоленных стариков, на пенсионеров, которых обижают во всех огранах власти и лечебных организациях и т.п, на бездомных животных. Но это влет могу еще подумать, список будет длиннее.

Black Mamba

Спасибо!

Михаил Багин

на то например как стая отмороженых школьников издеваются над своей однокласницей(Был скандал на ютуб выкладывали такое видео)Даже не то что больно...Урыл бы эту стаю шакалов