Сергей Z

почему историю переписывают не сразу а потом?

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

сначала одни сочиняют прямо на ходу... другие апосля переписывают... зачем? чтобы история оправдывала политику элит

Сергей Z

..блядские лангольеры..то есть прошлого нет как и будущего..

Язва Сибирская

Потому что история - это публичная девушка кто ей платит тому она и танцует

Хижина Дяди Семы

Не,не потом,а перманентно,во все времена,всеми правителями

Хижина Дяди Семы

Все иначе появилось просто

Сергей Z

ну это понятно..иначе иначе иначе

Хижина Дяди Семы

Да,настолько иначе,что большинство просто верить отказывается,проще богов навыдумывать

Сергей Z

..чтобы навыдумывать это надо думать много..а для этого надо много свободного времени..а укого его много?

Хижина Дяди Семы

От неимения времени решили и посиановили:бог пришел,и все соорудил быстро

Константин Саратовцев

Трохи под сэбэ... Сегодня память Сталину, но никто и нигде.

Сергей Z

может ..в Гори ?

Константин Саратовцев

Там? Может быть...

Сергей Z

..ну хоть там.. так-то - не сотвори себе кумира

Константин Саратовцев

Уж лучше нынешних.

Серьёзна#И#Непроста

служивые ...верой и неправдой служащие царю-батюшке

Сергей Z

а сама из каких будете..Матушка?

Серьёзна#И#Непроста

из оппортунистов

Сергей Z

ваще дело гхиблое..но без вас скучно..

Серьёзна#И#Непроста

у меня аналогичное мнение ..о рашистах

Сергей Z

... то есть..пиздец всему..так штоли?.. а что означает этот термин - рашисты? то есть ты не такая..а какая ты? назови себя вашим верным словом..сама-то укра чтоле? странно будет если не укра..

Серьёзна#И#Непроста

хмм ... я ж вас .. таких ушлёпков ..и за людей-то не считаю... и говорить с вами ..не желаю. не для того училась

Сергей Z

ну тогда вам в ЧС ..чпок..ученая укра

Алекс Венцель

Каждое поколение пытается преписать её под себя...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да чтоб все забыли и перепутали что и когда было

Сергей Z

а ничего и не было из того что было

Microsonya Www

Потому что потом ......легче всего ее переварить))

Александр Жданов

так принцип очень прост - путем проб и ошибок.

Сергей Z

.. вы желаете им всем смерти? они же все несут в себе зерна фашизма - орднунг и все-такое..просто каждый должен знать свое место..

Александр Жданов

значит Вы за !?

Сергей Z

блииннн.. я за недостижимый космос..а тут - вечный бой..ничего другого.. волны новых поколений накатывают и смывают старый песок от прежних людей.. и слова меняют смысл и меняются эпохи..вот и эпоха европеоидов уходит в закат..но совсем не исчезнет а затаится и будет желать реванша..вот как бандэры..

Александр Жданов

реванш затевают лишь те, кто обижен, что не достиг своих целей. А Ваши задачи хороши, но уж больно далеки. Пока, далеки...

Сергей Z

..наши цели достижимы просто тараписса не нада..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Её ещё не раз перепишут, школьников жалко

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А че всё случилось то?

Местный Сторож

мысль потеряли?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ага... Спать буду..

Местный Сторож

и я🤝

Clan

Сразу - стрёмно, посадить надолго могут.)))

Александр

Ждут, когда передохнут очевидцы.

Сергей Z

очевидцы газетных статей и телерепортажей))

Валентина Владимировна

жаль что память предков забыли.

Сергей Воробей

сразу нельзя свидетелей много

Сила Ветра

память свежая сразу не даст

Сергей Z

..ой свежа и чо..возмущение масс слуучится чтоле..люди ослбалены ковидом))

Сила Ветра

А смысл? Это не для возмущения или успокоения, а для обмана. А они сами знают что было. Без рассказов

Сергей Z

ха! то есть некий сквозной инфоканал ..да? даладна..

Марго Беккер

должно оформиться в мыслях

Сергей Z

ага..должно в нужной пропорции перемешались - как было и как хотелось бы что было..ну и еще ну как бы было

Марго Беккер

Нет История-Наука, в ней нет места *как-бы и произвольного хотения и отсебятины*!

Сергей Z

и что в ней научного..каллиграфическое переписывание?

Марго Беккер

Отвянь со своей фуйнёй

Сергей Z

прям как моя жена))) ой- фсё!))))

Валерий Ратников 🇨🇳

каждый царь под себя.

Валерий Ратников 🇨🇳

так ослабела советская власть.

Сергей Z

... а почему ослабела знаешь?

Валерий Ратников 🇨🇳

Так воры.

Сергей Z

неа..социальные гарантии всем - очень дорого..очень..очень дорого..поэтому их нет у буржуев и не было никогда..и второй момент..емли тебе предложатза твои деньги всё устроить в лучшем виде..ты что..будешь против?

Валерий Ратников 🇨🇳

Буржуйский прихвостень птьфу на тебя гнида.

Раиса Бобкова

Кому как выгодно...

Красота Неземная

Сразу не успевают

Сергей Z

..неумелые какие-то....

Яду Хари

Настоящего-то нет