Вл
Владимир.

Как Вы считаете, кто самый злопамятный из зверей:
1. Слон.
2. Медведь.
3. Лев.
4. Тигр.
5. Обезьяна.
6. Собака.
7. Кошка. 🦧

Ответы · страница 2
Алексей Ерёмин(Бердск)

Животные лишены такого человеческого чувства,как злопамятство.

Вл
Владимир.

Они лишены такого человеческого чувства - считать других глупее себя.😜

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чувств что-то считать иль не считать они тоже лишены.

Вл
Владимир.

Да, такое дурное чувство - считать себя умнее других - свойственно только человеку, дурно воспитанному.😍

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот именно...

Вл
Владимир.

Самокритичность - хорошее чувство. Завидую искренне.

Виталий Вилисов

семейство кошачьих, самая маленькая из них и самая злюка - кошка)

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🤝

Ок
Оксана

Как по мне злопамятнее человека нет никого, но могу ошибаться.

Вл
Владимир.

Конечно. Но здесь речь идёт о зверях, а человека по классу приматов представляет обезьяна.🐵

Александр Гусев

Мои кот и кошка очень обидчивы и их прощение нужно заслужить.

Вл
Владимир.

Спасибо.Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🤝

Александр Гусев

Они же, если правильно помню, в тибетских храмах охраняют священные ценности.

Вл
Владимир.

Да, драгоценные камни, которые лежат у ног священных статуй.

Евгений Лурье

думаю - кошки, вспоминая как кот однажды меня описал по злобе

Вл
Владимир.

Евгений Лурье

он встал ко мне задом и выпустил струю в меня

Вл
Владимир.

Вам повезло - легко отделались. Пожалел.😜

Евгений Лурье

повезло, мог обкакать

Вл
Владимир.

Вряд ли, это уже не по-джентльменски.

Ромашка

не знаю, предположу, что у животных тоже свой характер)

Вл
Владимир.

Спасибо.Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🌹

Lo
Lora

Обезьяна! Очень злопамятные и по вредные по характеру!

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🌹

Al
Alen-No-Delon

Человек и кошка! Тем более они вместе часто кантуются!

Вл
Владимир.

Al
Alen-No-Delon

У самого кот есть...

Вл
Владимир.

Понятно. Вот такой вывод сделали зоопсихологи на основе рассказов владельцев сиамок.

Al
Alen-No-Delon

😉

Поручик Киже

Буйвол. Только он до смерти обиды помнит и не прощает.

Вл
Владимир.

В моём списке нет Буйвола. Вы не умеете читать? Или дурно воспитаны?

Поручик Киже

Не умею дурно читать. Я же не спрашиваю,почему в вопросе вместо рисунка кошки обезьяна. Написал про самое самое злопамятное животное,что знаю не понаслышке.

Вл
Владимир.

Обезьяна символизирует раздумье перед выбором.
То есть Вы умнее меня. Я написал - от балды, а Вы на основе документов. Назовите, пож., свой первоисточник.

Поручик Киже

Вам про свои путешествия написать?

Вл
Владимир.

Нет, если только Ваша фамилия Миклуха-Маклай.
Вы мне не верите - это первый признак мошенников: никому не доверяй.
На этом давайте закончим нашу беседу: с невежами и невеждами в любом статусе и с маниакальным синдромом я не общаюсь. Сорри.🙊

Поручик Киже

Похоже, старость -это не признак мудрости.. Почему же,вам верю.Просто в моих путешествиях по миру мне часто рассказывали местные аборигены про буйволов. Вот я и вспомнил. А у вас нервы как говорят, ни к черту. Срываетесь не по делу. Не извиняю.

Вл
Владимир.

Как говорил Ф.И. Шаляпин, если оскорбление прощать - за дурака принимать станут.
Прав был Великий артист.
Своё извинение отзываю.
Вот и бисер закончился...🐘

Андрей Смирнов

Кошачьи думаю все злопамятны и вредны в большинстве.

Вл
Владимир.

Игорь Калиниченко( Русский)

Слоны. Не я , Дарелл писал. Ему можно верить , он знал.

Вл
Владимир.

Спасибо. По выводам зоопсихологов из собственных наблюдений и опросов владельцев - это сиамские кошки, голубоглазые ангелочки.
Слоны мстят однократно, а кошки каждый раз при встрече с обидчиком.🤝

Игорь Калиниченко( Русский)

Нелька у Людмилы была. Злобная кошка. Но, мы с ней нашли консенсус. Именно сиамка, из старой породы, которым хвосты купировали. Это нынешние, гибридные , хвостами машут). Осталась девственницей. Коты которой ей приводили, прятались на шкафу.

Вл
Владимир.

Да, всё верно. Спасибо за информацию о хвостах.🤝

Давыдов

Человек. У него больше мыслительных дуг и нейронов

Вл
Владимир.

Если Вы не в состоянии ответить на вопрос - проходите мимо. Этот вопрос не для неадекватов.🤝

Давыдов

В состоянии. Обезьяна

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, обезьяна - наша одноклассница по классу приматов, но в списке всех опережает голубоглазый ангел - сиамская кошка.👹

Давыдов

Ого. Вот она какая злючка

Вл
Владимир.

Да, такой вывод сделали зоопсихологи на основании своих наблюдений и рассказов владельцев.

Игорь Крайнько

Да фиг знает если честно . Есть подозрение что - кот

Вл
Владимир.

Спасибо.Совершенно верно. Только не кот, а голубоглазый ангел - сиамская кошка.🤝

Милый Лис

Кошка. Она такая, милая ге может быть злораичтной

Вл
Владимир.

Konstantin Leytan

Пока не проверишь не узнаешь. Проверь и расскажи

Вл
Владимир.

За проезд!😍

Konstantin Leytan

За науку 🥂😁

Герцог Де Маликорн

Если котик ваш не сыт, он вам в тапочки нассыт!😉

Вл
Владимир.

Герцог Де Маликорн

Да тёзка - кошаны такие. Их не перевоспитаешь! У меня дома рулит кот ( вислоухий ). Правда уже старенький - 9 лет. Что поделаешь - хозяин! 😄

Вл
Владимир.

Мой прожил 14. И почему они живут меньше нас! Так обидно.🙈

Эпическая Сила

У меня собака, ссыт в тапки, если её поругать

Вл
Владимир.

Наверное, пёсик - мужчины очень самолюбивы!
Но здесь первенство, как и положено, держит женщина - сиамская кошка. Голубоглазый ангел.🤝

Светлана Из Деревни Нагаркот

Судя по характеру моей кошки, это точно она

Вл
Владимир.

Наталья Юсупова

Я только знала злопамятную сиамскую кошку.

Вл
Владимир.

Любовь Мацарская

Думаю это кошки типа Мейкун или сиамская...

Любовь Мацарская

Добрый вечер!Ну что ж выпьем за нас нестареющих сердцем,за день Молодежи!😊🍷🍷🍫🍫

Вл
Владимир.

Ах, Любушка!
Трагедия старости не в том, что человек стареет, а в том, что он стареет телом, оставаясь молодым душой.🙈

Любовь Мацарская

Согласна с вами!🤝😞

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и новых поклонников!💘🌹

Любовь Мацарская

Спасибо! )))