Вл
Владимир.

Как Вы считаете, кто самый злопамятный из зверей:
1. Слон.
2. Медведь.
3. Лев.
4. Тигр.
5. Обезьяна.
6. Собака.
7. Кошка. 🦧

Ответы · страница 21
Федор

Слон

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🤝

Федор

Так слон сколько кошек переживет?!

Вл
Владимир.

Речь о том, что слон отомстит и забудет, а кошка не забывает и какает в тапочки каждый раз, когда обидевший её один раз человек приходит в гости.👹

Александр Рузметов

Слон

Вл
Владимир.

Александр Рузметов

Про сиамскую кошку не было ни слова.

Вл
Владимир.

Кошка - она везде кошка. Хоть сиамская, хоть ангорская, хоть сибирская, но кошка № 7.

Ша
Шальная)

Слон

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🌹

Ша
Шальная)

Это лучше, а то злопамятный слон страшно. Хотя кошку видела в ярости, сиамскую, не дай Бог.))

Вл
Владимир.

Да, кто сталкивался - наверное, выбрали бы слона.👹

Вячеслав Чистяков

слон

Вл
Владимир.

Вячеслав Чистяков

О таких даже не слышал, еще читал что ворон очень помнит обиды

Вл
Владимир.

Зоопсихологи сошлись во мнении, что среди зверей. Насчёт птиц - надо будет уточнить.🤝

Anastasia Anastasia

Слон

Вл
Владимир.

Anastasia Anastasia

Сиамские кошки в принципе достаточно агрессивны... Не знаю, как там у них с памятью, но они довольно кусачие и царапучие даже просто так)))

Вл
Владимир.

Совершенно верно. У них долговременная память, то есть укусив обидчика один раз, они будут кусать его каждый раз, когда он или его обувь окажется в шаговой доступности.🤝

Козерожка Стройная Ножка

Волк

Вл
Владимир.

Св
Свят

Да на все 100 у меня всю жизнь Сиамские коты .Видят чувствуют людей на расстоянии . Если обидел отомстят полубому .Вопрос времени .

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот и зоопсихологи с Вами солидарны.🤝

Ек
Екатерина

Слон

Вл
Владимир.

Ек
Екатерина

Понятно) не знала, знала только про слонов)☺️

Вл
Владимир.

Кошка помнит очень долго и каждый раз не упускает случая отомстить.👹

Ел
Елена🦊

Слон

Вл
Владимир.

Шмулик Шляпензон, Гробовщик

Не я!

Вл
Владимир.

Спасибо.Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.👹

Вл
Владимир.

🤝

Юлия Панова

Тигр

Вл
Владимир.

Вл
Владимир.

Рад поделиться.👹

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Слон

Вл
Владимир.

Сергей Виноградов

Слон

Вл
Владимир.

Владимир Владимирович

Слон

Вл
Владимир.

Роза Моисеевна

слон

Вл
Владимир.

Вл
Владимир.

К такому выводу пришли зоопсихологи.😍

Фёдор Фёдорович

Люди

Вл
Владимир.

Спасибо. Людей здесь представляет наша одноклассница по классу приматов - обезьяна.

Вл
Владимир.

"Обезьяны и люди - все эти млекопитающие - приматы. Особые отличия приматов от других млекопитающих - наличие пальцев на кистях рук и ног. Они способны поддерживать тело в вертикальном положении (грубо говоря стоять). Хорошо развиты такие органы чувств, как зрение и слух.
Термин "приматы" впервые использовал известный систематик Карл Линней ещё в 1758 году.
Вот с тех пор и доказано.🙊

Ol
Oleg

Слон

Вл
Владимир.

Ol
Oleg

Я их обожаю и взаимно

Юр
Юр......

Слон

Вл
Владимир.

На
Надежда

слон

Вл
Владимир.

Майя Петрова

слон

Вл
Владимир.

Старый Тупица

Слон

Вл
Владимир.