Как Вы считаете, кто самый злопамятный из зверей:
пожалуйста
Хорошего Вам вечера и отличного настроения!
спасибо и вам всего хорошего
спасибо
У нас все кошки паспортистки.Когда котилась,котят преносила на нашу кровать.И ЗВАЛА РОДЫ ПРИНИМАТЬ.Приходилось.
Единственное, что плохо - они живут меньше нас. И заводить второй раз - уже нет моральных сил, как и собак.
Для них хорошо,это целая жизнь
Хорошего Вам дня!
и Вам!!!
Спасибо.
С Вашей лёгкой руки, Богиня...
мерси за Богиню отдельно!
Всегда Ваш...
Дело в том, что слон отомстил и успокоился, а кошка будет мстить обидчику каждый раз, когда он будет приходить в гости.
Зря вы так считаете
Вы можете при желании почитать здесь же ответы тех, кто столкнулся с кошками на Практике, а не в теории.
Слава богу, у меня хватает мозгов не жить с этими тварями
Я очень рад за Вас и теперь буду жить спокойно, не волнуясь за Вас - не только красивую, но и умную женщину.
Мало желания-меньше страдания
Удачного Вам дня и исполнения Ваших желаний!
А страдания беру на себя! Ради Пушкина, который тоже много страдал.

Жизнь ради стпадания
"Она его за муки полюбила,
А он её - за состраданье к ним!"
Спасибо. Не совсем. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.
Охотно верю
Это вывод зоопсихологов на основе их наблюдений и бесед с владельцами сиамок.
Никогда не доверял сиамкам))
Значит, не врут психологи!
Спасибо.Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.
Хуже собаки..Но хороший охранник,признаёт только хозяина и его семью.
Этот вывод сделали зоопсихологи на основе своих наблюдений и рассказов владельцев сиамок.
Этот вывод я сделал сам.
Удачного начала новой недели!
Спасибо!
Увы , у меня их двое этих ангелов , не злопамятные
Нет Правил без исключений, но именно кошки, а не мужчины.
В моей жизни было три сиамских кота , ни один не мстил
Да, совершенно верно. Коты выше мести, а вот их дамы...
)))
Хорошего Вам вечера, леди Марина, и интересных собеседников!
Была кошка, такая, но со слоном ей не сравниться)
Вы знаете, это мнение зоопсихологов, с которым хозяева именно кошек и именно сиамских полностью согласны.
Слон отомстил один раз по рассказам дрессировщиков и забыл, а кошка будет мстить при каждом удобном случае.
Да, кит, наверное, отомстил бы ещё круче.
Удачного дня!
Лев тоже из семейства кошачьих
Поэтому я и написал - не совсем, потому что тигр тоже из этого семейства.
Согласна с вами
Вашему льву с Вами крупно повезло.
Хорошего Вам вечера!

Спасибо
Лев ведь тоже к кошачьим относится. Природа та же. При всем том, что эти животные теплокровные, а значит могут привязываться к людям, они многое не усваивают, тренировкам плохо поддаются и очень мстительные. Лучше, конечно, собаку иметь, но воспитанную)))
Туда и тигр относится
Конечно, и обезьяна - наша одноклассница по классу приматов, но тем не менее все они имеют разные названия, хоть и относятся к одному семейству кошачьих, где кошка - лидер в злопамятстве, а тигр в свирепости, а лев в красоте.
Кошки все красивые
Да, но по-разному, как и женщины. Пантера, например.
у слонов очень хорошая память.про кошек не знаю,про сиамских
В списке все злопамятные, но по мнению зоопсихологов - на первом месте кошки. Сиамские.
вот ведь какие
Да, в тихом омуте...
Да, у меня породистая. Порода сиамская сибирская. Скоро полтора годика, уже 6 кг. Своих любит, к чужим недоверчива. Терялся, еле нашел. Мистика просто. Во сне снился.
А у меня Сфинкс. Мурзик. В подъезде нашел. Тихий, только человеческую еду ест.
Мой не тихий. Активность 100%
Да, поэтому Ваш и на первом месте заслуженно во всём.
сиамская злопамятная ?
Да, каждый раз, когда может отомстить обидчику - делает это.
демон во плоти...
И все сиамские так себя ведут ?
Такой вывод сделали зоопсихологи на основе своих наблюдений и рассказов владельцев сиамок.
А все ли - нет Правил без исключений.
Я всю жизнь держу собак и собаки мстят за плохое отношение к ним.
Мы говорим о самом злопамятном животном из всех. Все злопамятны, но Сиамки особенно.
возможно у меня это была действительно самая неласковая кошка.
Удачного дня!
Неправда Ваша.
Владельцы именно сиамских сразу и выбирают - кошка, и рассказывают страшные вещи про них.
Кстати, на первое место сиамских кошек поставили зоопсихологи.
У меня была сиамка самая ласковая и нежная кошка. У дочери сейчас сиамка тоже самое.
Нет Правил без исключений. И Вы хорошо с ней обращаетесь. Не за что мстить. А по рассказам владельцев сиамки мстят обидчику каждый раз, когда он находится в зоне доступа, в отличие от других из Списка, которые тоже мстят. но один раз.
а не бегемот ?
ну может))
Спасибо, друзья. Не совсем. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.

круть
Да, внешность порой обманчива.
Благодарю
Удачного начала новой недели!
Благодарю
Да вы правы. Надо было просто дописать на кошку
В следующий раз.