Вл
Владимир.

Как Вы считаете, кто самый злопамятный из зверей:
1. Слон.
2. Медведь.
3. Лев.
4. Тигр.
5. Обезьяна.
6. Собака.
7. Кошка. 🦧

Ответы · страница 24
Натка

пожалуйста

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и отличного настроения!😍

Натка

спасибо и вам всего хорошего

Натка

спасибо

Игорь Горелов

У нас все кошки паспортистки.Когда котилась,котят преносила на нашу кровать.И ЗВАЛА РОДЫ ПРИНИМАТЬ.Приходилось.

Вл
Владимир.

Единственное, что плохо - они живут меньше нас. И заводить второй раз - уже нет моральных сил, как и собак.

Игорь Горелов

Для них хорошо,это целая жизнь

Серафима

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🌹

Серафима

и Вам!!!

Вл
Владимир.

Спасибо.
С Вашей лёгкой руки, Богиня...💋

Серафима

мерси за Богиню отдельно!🤗

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🌷

Лис И Алиса 🦊

Вл
Владимир.

Дело в том, что слон отомстил и успокоился, а кошка будет мстить обидчику каждый раз, когда он будет приходить в гости.

Лис И Алиса 🦊

Зря вы так считаете

Вл
Владимир.

Вы можете при желании почитать здесь же ответы тех, кто столкнулся с кошками на Практике, а не в теории.👹

Лис И Алиса 🦊

Слава богу, у меня хватает мозгов не жить с этими тварями

Вл
Владимир.

Я очень рад за Вас и теперь буду жить спокойно, не волнуясь за Вас - не только красивую, но и умную женщину.🌹

Не
Нет

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и отличного настроения!🌷

Не
Нет

🖼

Не
Нет

Преаосходно!!!! 🎶🎼🎷🎷🎷

Капибара С Вуалью

Мало желания-меньше страдания

Вл
Владимир.

Удачного Вам дня и исполнения Ваших желаний!
А страдания беру на себя! Ради Пушкина, который тоже много страдал.😍🌹

Капибара С Вуалью

Жизнь ради стпадания

Вл
Владимир.

"Она его за муки полюбила,
А он её - за состраданье к ним!"💘

К.а.н.он

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🤝

К.а.н.он

Охотно верю 🤝

Вл
Владимир.

Это вывод зоопсихологов на основе их наблюдений и бесед с владельцами сиамок.

К.а.н.он

Никогда не доверял сиамкам))

Вл
Владимир.

Значит, не врут психологи!😍

К.а.н.он

🤝

Ив
Иван

Вл
Владимир.

Спасибо.Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🤝

Ив
Иван

Хуже собаки..Но хороший охранник,признаёт только хозяина и его семью.

Вл
Владимир.

Этот вывод сделали зоопсихологи на основе своих наблюдений и рассказов владельцев сиамок.

Ив
Иван

Этот вывод я сделал сам.

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели!🤝

Ив
Иван

Спасибо! 👋

Я Все Вижу

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🌹

Я Все Вижу

Увы , у меня их двое этих ангелов , не злопамятные

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений, но именно кошки, а не мужчины.

Я Все Вижу

В моей жизни было три сиамских кота , ни один не мстил

Вл
Владимир.

Да, совершенно верно. Коты выше мести, а вот их дамы...👹

Я Все Вижу

)))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, леди Марина, и интересных собеседников!🌷

Здравствуйте

Вл
Владимир.

Здравствуйте

Была кошка, такая, но со слоном ей не сравниться)

Вл
Владимир.

Вы знаете, это мнение зоопсихологов, с которым хозяева именно кошек и именно сиамских полностью согласны.
Слон отомстил один раз по рассказам дрессировщиков и забыл, а кошка будет мстить при каждом удобном случае.👹

Вл
Владимир.

Да, кит, наверное, отомстил бы ещё круче.😍

Вл
Владимир.

Удачного дня!

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вл
Владимир.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Лев тоже из семейства кошачьих

Вл
Владимир.

Поэтому я и написал - не совсем, потому что тигр тоже из этого семейства.😜

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Согласна с вами

Вл
Владимир.

Вашему льву с Вами крупно повезло.
Хорошего Вам вечера!🍫🌹

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо

Ве
Весна-Красна

Вл
Владимир.

Спасибо.Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🌹

Ве
Весна-Красна

Лев ведь тоже к кошачьим относится. Природа та же. При всем том, что эти животные теплокровные, а значит могут привязываться к людям, они многое не усваивают, тренировкам плохо поддаются и очень мстительные. Лучше, конечно, собаку иметь, но воспитанную)))

Ве
Весна-Красна

Туда и тигр относится

Вл
Владимир.

Конечно, и обезьяна - наша одноклассница по классу приматов, но тем не менее все они имеют разные названия, хоть и относятся к одному семейству кошачьих, где кошка - лидер в злопамятстве, а тигр в свирепости, а лев в красоте.🌹

Ве
Весна-Красна

Кошки все красивые

Вл
Владимир.

Да, но по-разному, как и женщины. Пантера, например.💘

Ирина

Вл
Владимир.

Ирина

у слонов очень хорошая память.про кошек не знаю,про сиамских

Вл
Владимир.

В списке все злопамятные, но по мнению зоопсихологов - на первом месте кошки. Сиамские.🤝

Ирина

вот ведь какие

Вл
Владимир.

Да, в тихом омуте...👹

Николай Ntv

Вл
Владимир.

Николай Ntv

Да, у меня породистая. Порода сиамская сибирская. Скоро полтора годика, уже 6 кг. Своих любит, к чужим недоверчива. Терялся, еле нашел. Мистика просто. Во сне снился.

Вл
Владимир.

А у меня Сфинкс. Мурзик. В подъезде нашел. Тихий, только человеческую еду ест.

Николай Ntv

Мой не тихий. Активность 100%

Вл
Владимир.

Да, поэтому Ваш и на первом месте заслуженно во всём.😜

Василий Дороговцев

Вл
Владимир.

Василий Дороговцев

сиамская злопамятная ?

Вл
Владимир.

Да, каждый раз, когда может отомстить обидчику - делает это.👹

Василий Дороговцев

демон во плоти...
И все сиамские так себя ведут ?

Вл
Владимир.

Такой вывод сделали зоопсихологи на основе своих наблюдений и рассказов владельцев сиамок.
А все ли - нет Правил без исключений.🤝

Че
Человек

Вл
Владимир.

Че
Человек

Я всю жизнь держу собак и собаки мстят за плохое отношение к ним.

Вл
Владимир.

Мы говорим о самом злопамятном животном из всех. Все злопамятны, но Сиамки особенно.

Че
Человек

возможно у меня это была действительно самая неласковая кошка.

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Ма
Махмилья

Вл
Владимир.

Ма
Махмилья

Неправда Ваша.

Вл
Владимир.

Владельцы именно сиамских сразу и выбирают - кошка, и рассказывают страшные вещи про них.
Кстати, на первое место сиамских кошек поставили зоопсихологи.🤝

Ма
Махмилья

У меня была сиамка самая ласковая и нежная кошка. У дочери сейчас сиамка тоже самое.

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений. И Вы хорошо с ней обращаетесь. Не за что мстить. А по рассказам владельцев сиамки мстят обидчику каждый раз, когда он находится в зоне доступа, в отличие от других из Списка, которые тоже мстят. но один раз.👹

Ла
Лавр

Зубика .

а не бегемот ?

Ла
Лавр

ну может))

Вл
Владимир.

Спасибо, друзья. Не совсем. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🤝🌹

Ла
Лавр

круть

Вл
Владимир.

Да, внешность порой обманчива.👹

Небесное Создание

Вл
Владимир.

Небесное Создание

Благодарю

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели!🤝

Небесное Создание

Благодарю

Сергей Безухов

Вл
Владимир.

Сергей Безухов

Да вы правы. Надо было просто дописать на кошку🤝

Вл
Владимир.

В следующий раз.🤝