Вл
Владимир.

Как Вы считаете, кто самый злопамятный из зверей:
1. Слон.
2. Медведь.
3. Лев.
4. Тигр.
5. Обезьяна.
6. Собака.
7. Кошка. 🦧

Ответы · страница 4
Андрей Всехмудрейский

Кошка. Гадит, сволочь, в ботинки

Вл
Владимир.

Спасибо.Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🤝

Ол
Олег

а тигр и кошка - не одно и то же?

Вл
Владимир.

Большой привет Вашей кошке.
Хорошего Вам вечера!🤝

Ол
Олег

я ей скажу... но тока она не ответит... у неё звука нету с рождения... она калечка у меня... немая и глухая...

Вл
Владимир.

Бедняжка!
Думаю, сам Господь послал вас друг другу. Где-то когда-то Вы с ней пересекались в прошлых жизнях.

Ол
Олег

да, я читал и эту хрень... много гавна, но есть где-то и понятное рациональное зерно... ну вот почему она жену любит только до того момента, пока я домой не приду? ))) и откуда глухая ваще знает, что это я иду... и ваще откуда она знает, что это моя машина едет? мне сын говорил: пап, ты наверно ещё где-то на переезде, а она уже на перилах балкона сидит... а переезд - это ещё хрен знает где!...

Вл
Владимир.

Хороших выходных, Олег, всей Вашей семье!🤝

Anton

Кошка. Кстати тигр- тоже кошка.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, отряд кошачьих велик, но каждая кошка имеет своё Имя.
Совершенно верно - это голубоглазый ангел - сиамская кошка.🤝

Anton

У меня британка вислоухая. Называю ее не иначе как "Бастинда".

Вл
Владимир.

Каждая порода чем-то отличается. Сфинкс всё понимает и предпочитает человеческую еду.😜

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Василий Стеклов

Слон. Будет помнить всю жизнь.

Василий Стеклов

Нет. Заведу кота обычного, но чтобы мог ловить крыс и восточно-европейскую овчарку. Хорошо бы крупного.

Вл
Владимир.

Задайте вопрос здесь, кто лучший крысолов - народ с удовольствием расскажет.

Василий Стеклов

Я переезжаю в село. А там каждый кот или каждая кошка ловит мышей.

Вл
Владимир.

Желаю удачи!🤝

Василий Стеклов

Благо дарю🤝😊

Кошка, наверное. Судя по нашей

Вл
Владимир.

Спасибо.Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🌹

Татьяна Мороз

Я смею предположить что слон!

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.
🌹

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🍫🌹

Кирилл Рай

Его среди перечисленных нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🤝

Кирилл Рай

Сиамские кошки не злопамятны вовсе

Вл
Владимир.

Это вывод зоопсихологов на основании наблюдений и рассказов владельцев.
Ни один владелец сиамской кошки мне здесь не возразил, а привели достаточно яркие и убедительные примеры.

Кирилл Рай

Мне выводы на основании собственных наблюдений ближе

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений. Вам или повезло, или у Вас не сиамская, а тайская кошка.

Кирилл Рай

Мне повезло)

Лю
Любовь

Человек, рождённыё от зверя

Вл
Владимир.

Да, у нас у каждого свой куратор, Ангел-хранитель в просторечии.
Ваш проверил, почему отклонились от нормы. Ничего страшного - и ушёл по своим делам.🤝

Лю
Любовь

🤔 мой ангел-хранитель... я снова устала...

Лю
Любовь

красиво... блаженно ... спасибо

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

С Э М😉

Кошка никогда не забывает)

Вл
Владимир.

С Э М😉

👍

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Слон. У него память лучше)

Вл
Владимир.

С8
Солнышко 888

Ни с кем не связывалась)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🌹

Вл
Владимир.

Насколько позволяет фантазия: так, человеку, которого попросили подержать её, пока хозяева съездят на море, она регулярно сбрасывала цветочный горшок со шкафа.

С8
Солнышко 888

Аа.. но тогда мне бы не хотелось кошку)

Вл
Владимир.

Да, собака надёжнее.

С8
Солнышко 888

Собаку только в частном доме

Вл
Владимир.

Тогда мужчину.

Ан
Анти3Ая

Кошки. Сиамские особенно

Вл
Владимир.

Спасибо.Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.
Что-то родственное нашли? Голубые глаза или...🌹

Ан
Анти3Ая

Жила у меня когда то давно такая долбанутая кошатина, маму чуть глаз не лишила

Вл
Владимир.

В тихом омуте...👹

Ан
Анти3Ая

Ага

Александр Тихомиров

Забыли человека вписать.

Вл
Владимир.

Не надо считать других глупее себя - дурной тон.
Здесь есть представитель приматов, к которым относится и человек - обезьяна.🙊

Светлана Спицына

Страшен кошки зверя нет)

Вл
Владимир.

Светлана Спицына

Ангел?) Да это просто демон ,скогда в ярости) Случайно наблюдала,мак Сиам трень простого полосатого кота!((((( Ёлочки шерсти летят, пыль столбом, визги и крики.....А в Ютьюбе ?) Ни чего не боятся морды волосатые) Ни крокодила, ни медведя)

Вл
Владимир.

Внешне - ангел, если не трогать.👹

Владимир Владимирович С

Из тех кто рядом, собака.

Вл
Владимир.

Галина Смирнова

Самый злопамятный слон.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🌹

Галина Смирнова

А в вашем перечне нет СИАМСКОЙ ,есть просто кошка. а я читала ,что слоны один из злопамятных.

Вл
Владимир.

Весь список - это злопамятные, но самые злопамятные - кошки, из них самые-самые сиамские.

Галина Смирнова

Ну бог с ними,со зверьем.

Ли
Лидия

Кошка .а вы как думаете?

Вл
Владимир.

Та Самая

Невозможно проверить

Вл
Владимир.

Спасибо. Не надо считать других глупее себя - это дурной тон.
Всё возможно, когда есть специальные люди, которые этим вопросом специально занимаются.
По заключению зоопсихологов на основе наблюдений и опросов владельцев - это голубоглазый ангел - сиамская кошка.🌹

Та Самая

Вот именно, что это дурной тон...С инета - Человек просто не понимает, что кошке порой нужно место для уединения, силой навязывает своё общество, хватает на руки, принуждает поиграть... Дети грубо хватают за хвост и шерсть, тянут, тыкают пальцами в глаза... От такого обращения придёт в ярость даже самая спокойная кошка, и оставит на ваших руках кровавые и болезненные царапины. Сиамцы чуть более свободолюбивы и независимы, чем другие породы, потому и проявляют в таких случаях свой характер куда ярче.

Та Самая

Попробуй проделать манипуляции с животными, которые перечислены выше и что останется от тебя?

Вл
Владимир.

А что это на ты? Я с Вами свиней не пас. Не надо лезть со своими плебейскими замашками к аристократу.
Извините, что тычу Вашим дурным воспитанием в глаза. Не тыкаю, а тычу. Но это для русских, а инородцев Правила русского языка не касаются.
Объясняю: со слов дрессировщиков вышепоименованные звери мстят один раз, независимо от результата мести, и больше не возвращаются.
А сиамки, сколько раз видят обидчика, столько раз и мстят ему.😜

Та Самая

Ты не аристократ, а обиженный старикан, которому не с кем поговорить.

Сам Андерс'н

От породы еще зависит

Вл
Владимир.

Совершенно верно.👹

Насима Костикова

Мне кажется обезьяна

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🌷

Насима Костикова

Ух, ты, вон оно что, просто как то давно слышала, что обезьяны очень злопамятные. Ну, да, ладно, ничего страшного, спасибо🤗👍, Владимир!!!

Вл
Владимир.

Просто каждый из названных злопамятен, но на один раз, а сиамская кошка будет мстить каждый раз, как обидчик окажется в её владениях.👹

Насима Костикова

Ух, какая киса 😙

Вл
Владимир.

Да, коты этим качеством не отличаются. Как всегда, самое трудное переложили на женские плечи.😍

Насима Костикова

Точно😀