Вл
Владимир.

Как Вы считаете, кто самый злопамятный из зверей:
1. Слон.
2. Медведь.
3. Лев.
4. Тигр.
5. Обезьяна.
6. Собака.
7. Кошка. 🦧

Ответы · страница 6
Изольда Мухоморова

Читала, что слоны.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🌹

Изольда Мухоморова

Ну уж не знаю... Мой сиамский кот - самое доброе существо во Вселенной!

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений, и речь идёт именно о кошках.

Андрей Синицын

лысый обезьян ))))))

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🤝

Пока Не Знаю

Говорят, что слон

Пока Не Знаю

Да, они злопамятны. В отличие от других пород кошек. Но в животном мире самые злопамятные слоны. Вы пишите наблюдение индивидуума. И оно субъективное. Как же Вас оскорбил мой ответ. Почему, знаете? Потому, что не согласилась с Вашим мнением. Для мужчины как то низковато. Наверное вам много лет и вы считаете, что вы всегда правы.

Пока Не Знаю

Ах, ну да, дедулька, 70 лет. На фото агрессивен. Поэтому считаете себя умным, начитанным и правым. Добра вам. И если вы не хотите соглашаться с мнениями, отличными от вашего, мой совет-ищи устраивайте викторины. Поберегите свои нервы. Здоровья вам и всего хорошего.

Вл
Владимир.

Спасибо за совет. Вы видите, что под вопросом свыше 300 ответов, и каждый второй подтверждает мнение Зоопсихологов, т.е. моё.
Я Вас понимаю - Полудевочка, не нужная мужчинам, это та же Сиамка. Искренне Вам сочувствую.
Невежа, невежда, дурно воспитанная, злопамятная и от того ненавидящая всех мужчин любого возраста и завидующая всем женщинам, любимым своими мужчинами, женщина только по первичным признакам - редкое сочетание даже в наши дни.
Должен и Вам, как хорошо воспитанный человек, дать совет: не считайте других глупее себя и не "тявкайте" на Слонов.
Писать тривиальное: Вот доживёте до моего возраста... и т.д. не буду, потому что, к счастью для Вас и окружающих, Вы до него не доживёте. Цените мою доброту, как я оценил Вашу.
Навеки Ваш...💘

Пока Не Знаю

Благодарю

Пё
Пётр.

Кошка. Сиамская...

Вл
Владимир.

Спасибо.Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🤝

Пё
Пётр.

На себе испытал...
Мог и без глаз остаться... ☝️

Вл
Владимир.

Да, такой вывод сделали зоопсихологи на основе своих наблюдений и рассказов владельцев.
Могла бы и цветочный горшок на голову со шкафа уронить.👹

Пё
Пётр.

Сама с карниза сзади на голову сиганула...

Вл
Владимир.

Да, и не один раз, а каждый раз, когда обидчик в шаговой доступности.

Евгений

Кошки все помнят.

Вл
Владимир.

Евгений

🤝.Благодарю за интересный вопрос.

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад поделиться с любознательным человеком.🤝

Евгений

🤝

Катарина Мендес

Медоед и бабуин.

Вл
Владимир.

Катарина Мендес

Не стала выбирать кошку, т.к. они не все злопамятны. И среди сиамских есть добрые и нежные.

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений, но к такому выводу пришли зоопсихологи на основе своих наблюдений и рассказов владельцев.

Катарина Мендес

Тогда и лысых туда же, хотя заводчики утверждают обратное

Вл
Владимир.

Насчёт Сфинксов ничего не могу сказать молчаливы, поэтому так и прозвали породу.😜

Аркадий Бахчевников

🖼Моя...

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, если она принадлежит к сиамской породе.🤝

Аркадий Бахчевников

С улицы, но ближе к бомбейской...

Вл
Владимир.

Желаю мирного сосуществования!🤝

Святослав Зонтов

Кошка Сиамская .

Вл
Владимир.

Святослав Зонтов

У меня всю жизнь Сиамские коты и кошки . В этот раз только Сфинкса подарили мне ,что б Я не скучал . А кот Степан скучать не давал )) в окно за птицами выпрыгивал с третьего этажа , а на даче всех лягушек переловил . И постоянно с недовольным видом ходил и орал )))

Вл
Владимир.

Спасибо за информацию Вот такой вывод и сделали зоопсихологи на основе своих наблюдений и рассказов владельцев сиамок.

М^
Мимилашка ^-^~

Кошка? Обезьяна?

Вл
Владимир.

Спасибо.Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🌹

*Василиса*

слон наверное...

*Василиса*

))))))точно!!! так и есть)))А Вы не психолог случаем?))

Вл
Владимир.

Я - милиционер.👹

*Василиса*

))))))))))))))это тот же психолог,только в милицейской форме)))))))))))))🤣

Вл
Владимир.

Главное - это понравиться Вам, а там - хоть Чудовище для Красавицы!💘

Ирина Морозова

Медведь и кошка

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно - сиамская кошка. А медведь - самый коварный зверь.🌹

Высокий Блондин

Кошка или тигра

Вл
Владимир.

Радость

Слон, наверное.

Вл
Владимир.

Теперь будете знать - рад поделиться.🌹

Радость

Я с сомнением.

Вл
Владимир.

Я же ещё ни разу не успел Вас обмануть,а Вы уже не верите. Где же презумпция?

Радость

Я не Вам не верю, а информации.

Вл
Владимир.

Это Ваше право.🤝

Н.
Н .Ш.

Кошка наверное

Вл
Владимир.

Н.
Н .Ш.

Бала у нас сиамская кошка. Очень вредная была. 😁

Вл
Владимир.

Да, к такому выводу пришли зоопсихологи на основе своих наблюдений и рассказов владельцев.👹

Н.
Н .Ш.

😁🤝

维克多

Слон, наверное?

Вл
Владимир.

С. Нежная

Кошка, конечно.

Вл
Владимир.

Ол
Ольга

Слон и медведь

Ол
Ольга

Благодарю

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🪷

Ол
Ольга

😁🍊Удачи!

Вл
Владимир.

Спасибо, Миледи!
С Вашей лёгкой и нежной руки...💋

Ол
Ольга

😊

Юлия

Неужели кошка?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Голубоглазый ангел - сиамская кошка.🌹

Юлия

Вот не зря я их не долюбливаю)

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, у Вас очень развита интуиция. Редкое качество.🤝

Юлия

Вообще не жаловалась. Не подводила раньше)

Вл
Владимир.

Я очень рад за Вас. Многих она подводит в нужные моменты.
Хорошего Вам вечера и нормальных собеседников!🌹

Юлия

Спасибо большое, с Вами приятно общаться)) ☕🍁

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад слышать. Постараюсь оправдать Ваше доверие!🍫🌹

Ксения Смирнова

Кошки и собаки

Вл
Владимир.

Sergey Lomov

Кошка я думаю.

Вл
Владимир.