Зоя

Доброе утро, у кого что сегодня на завтрак? 😊

Ответы
Александр Митрофанов

Как обычно... бутерброд (точнее 2). Как обычно слегка обжарил булку без масла (типа тоста). Накрыл это маленькими кусочками копчёной колбаски, смазал майонезиком... слегка... сверху положил кусочки огурца, и всё это накрыл яишенкой на 1 яичко. (Точнее яишенку пожарил из 2 яичек, но разрезал её пополам, что бы накрыть 2 бутербродика). В это время наконец сварился кофе.. И вот всё это и употребил...

Арамис

Доброе утро! У меня ананасово-абрикосовый пудинг со взбитыми сливками, посыпанный тертым швейцарским шоколадом с тонко нарезанной клубникой и манго и, естественно, кенийский кофе с молоком южно-атлантической афалины с западного берега мыса Каннаверал. Вот. А у вас?

Галинка

В мультиварке готовлю каждое утро кашку попеременно рисовую пшеничную,перловую,пшённую,гречневую. Овсяную не варю,муж не любит.( Частообжариваю батон в яйце. Глаза откроешь,кашку поставишь изанимаешся собой

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тьма бутербродов, включая бутер с вяленой лосятиной, плюс вкуснющие маковые булочки и овощной салат. Вареный кофе "Джулиус Майнл". Мне обедать минут через 15, а у меня всё ещё завтрак до дна не долетел.

Гена Лозовой

доброе утро-картошка в мундире семга на бутерброд салат из овощей один кусочек хлеба и чай с халвой и тортом и рядом присыпка на столе в баночке -да,вот еще-чай в вишневым вареньем,а у вас?

Гена Лозовой

на хлеб? а кофе без молока

Зоя

сыр творожный на хлеб, и кофе с молоком

Гена Лозовой

творог или сыр российский?

Гена Лозовой

такого не видел никогда-а ватсап есть чтоб обменяться фото завтраками?

Зоя

я уже на работе, сыр остался дома

Гена Лозовой

эх.....до завтра? а утром скинете мне? пишите в личке тогда

Гена Лозовой

чтоб не потеряться в пучине инета

Светлана

Йогурт и кофе, через полтора часа кофе и кусочек торта, еще через полчаса решила попробовать холодец, который вчера приготовила... Пора уже остановиться с завтраками...)

Андрей Григорьев

Пюрешка с котлетками. Завтрак это ж на весь день. А потом перекусим В обед борщом, на ужин чем нам там на смене кто пошлет... Бутерами с пивом

Сара Фомина

Я приготовила себе свежий чай. Попила сладкий чай с печеньками "зайчик". Больше ничего не успела. Опаздывала на работу.

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Дмитрий Вахтин

сырое яйцо и кофе с молоком . более не хочу . обед так себе . вот ужин , очень много и в рационе все присудствует

Сергей Кузьмин

Перловая каша, творог с медом и грецким орехом, два бутерброда с сыром, два яйца в смятку, чай с лимоном.

Зоя

завидный аппетит у Сергея )

Александр Белов

На завтрак, утром ПУ(тин), без затей, скушал четверых детей.
А пятого, помятого, спасла Чулпан Хаматова.

Евгений

Как всегда: овсяная кашка с мёдом, изюмом и финиками, кофе чёрный, хлеб с маслом, варенье ежевичное.

Олег Демидов

Была глазунья на копченом сале из 3-х яиц, с укропчиком и зеленым лучком и стакан томатного сока)

Nikolaj Taskayev

извените у нас не утро одинацать ночи ещо, но я бы с удовольствием к вам на завтраг пришол

Королева"Осень"

Утром :100гр минералки,кофе с молоком и кусок пиццы собственного приготовления,витамины.

Vadim Lozkin

Вечер уже-тоже добрый)), на ночь стараюсь не есть (в большинстве случаев))))))))🤔🌹

Юрий Дробот

Почти всё новогоднее меню было.....Вот только утки и лосося уже не осталось!!!! А у ВАс?

❤️Мышка С Марса❤️

Доброй ночки Вам. Скоро спать пойду. А утром приготовлю кофеек и колбаску съем 😊

Lena Lubaia

порезала яблочко и с мёдиком ем, правда я ещё не ложилась, это как бы ночной дожор