Saida "из Лиги Олимпа".

Иудей Исаак д'Израэли тихо и мирно жил в Лондоне, занимался литературой и науками, в чем имел немалые успехи, совершенно не занимаясь религиозными делами своих единоверцев. Тем не менее они так уважали его за эти занятия, что избрали председателем своей общины. В ответ на это Исаак д'Израэли совершил деяние, которое изменило лицо мира, ибо дало возможность его сыну Бенжамену стать премьер-министром Англии. Что же сделал Исаак д'Израэли, когда его избрали на этот почетный пост?

Ответы
Михаил Александров

Ещё ни один еврей не сделал для мира ничего хорошего. Это, скорее всего, то же.

Летучий Голландец

А КАК ЖЕ АЙСБЕРГ.... КОТОРЫЙ ТИТАНИК ПОТОПИЛ

Pələng

Перешел в христианство, чтоб ему больше не докучали такими постами.

Владимир

Да я даже понятия не имею кто такой этот Израэль?!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Поменял вероисповедание...

Saida "из Лиги Олимпа".

да , на христианское

Маргарита Злющая (77Мск)

А почему количество ответов три, а реально два????

Saida "из Лиги Олимпа".

номинально три .. так как один ответ я удалила

Маргарита Злющая (77Мск)

Злая ты))))))