Silent Leon

Я считаю что знакомиться с девушками сложно, вы согласны? Поэтому за 29 лет жизни у меня почти не было отношений. Плюс это не заслуживает определенных усилий, говоря проще-игра не стоит свеч. Особенно в наше время. Вы согласны?

Ответы
Чеширский Кот

Несовсем чтоб согласен ! Да вот на улице за просто так подойти и познакомиться да еще если у тебя и внешность неакти это практически невозможно ! Но знакомится в обшестве на мероприятиях по работе через знакомых знакомых это вообше проше простого не чуть не сложнее чем завести разговор на спрашке ! Другое дело что дальше ! Будут ли развиваться отношения ! Если развития нет надо сразу уходить если есть,можно попробывать ! И еше одно но при первой встрече девушку надо шокировать какимто необычным поступком сделать то чего она не ожидает но это не должно ее обидеть !! Это работает как спусковой механизм и девушка вами заинтересуеться ! Ну а дальше как вы уже себя проявите ! И еще одно но некогда не лгите девушке которая вам понастояшему нравиться ! Они это просто чувствуют и это сразу все разрушает !

Silent Leon

При чем тут внешность? Внешность это шелуха.

Чеширский Кот

Это так считают те у кого с ней все норм !

Татьяна Иванова

Знакомиться с девушками очень легко. Например танцы. Сейчас танц полы,дискотеки и пр. Приходите. Смотрите.Девушки которые стоят у снегки во время медленных танцев. Подходите в очередной медленный танец и приглошаете на танец. Потанцуете.Поговорите. Например. Я вообщ то танцую не очень хорошо... А Вы здесь с подругами? Я на танцах первый раз,не хожу.Некогда. Здесь что бы чуть развлечь сам себя..Вы учитеь,работаете? Далее о себе расскажите.. Что Вы порядочный.На это упор.. Далее спросите,не возрожает ли она с Вами еще потенцеваь..Далее как зовут,давайте познакомимся... Угостите соком или легким коктейлем...Шоколадом,пирожным... Познокомьтесь с подружками.. И так далее.Отношений у многих нет.. В 29 -30 лет первый раз отношения-норма.В среднем так и бывает.. У Вас все впереди.

Silent Leon

Это не мое, с кем то знакомиться. Вы о чем

Татьяна Иванова

Так рассуждали динозавры..И вот что вышло... Подумайте..😏

Сан Саныч

Как тебе сказать. Познакомится для пару раз не сложно, это стало намного проще в наше время. Но как я понимаю что вам интересно именно долгий срок. В таком случае судя по вашим ответам я осмелюсь предположить что вы смотрите более с само критично стороны и старайтесь анализировать перед решением или действиям. Таким действительно сложно, ибо девушкам нравятся само уверенные и разноворчивые. Стоит оно того или нет сказать сложно, могу только сказать что сейчас особенно нужно быть осторожным с выбором

Ольга Мириевская

И не только с девушками, но и с дедушками, и с бабушками. Знаете, что такое ​ «хикикомори»? Буквально с японского: «нахождение в уединении». ​Движение постепенно распространяется по миру и уже добралось до России. ​Хикки пользуются благами цивилизации и считают, что добровольная изоляция – самый подходящий образ жизни. ​"Хикикомори" – это лица, изолирующие себя от общества и семьи, не имеющие работы, ​живущие на средства родителей или на пособие по безработице.

.

Le
Letim

и у нас они существуют очень давно и отнюдь не из Японии и называются "иждивенцы", нахлебники и тунеядцы. Паразиты. В УК СССР была статья за тунеядство. Удобная у них игра в одни ворота: семье и обществу - кукиш, а себе от них - и тех и других - содержание и "блага цивилизации". Отстой.

Григорий Земцов

Нет. Считаю, что знакомится не сложно. Сложно сделать выбор. Да и для начала определитесь с какой целью знакомитесь... А то что все превратилось в неправильную игру, так люди сами пытаются создать правила этой игры, не задумываясь, что природа играет по своему и именно она эту игру и затеяла. Так что известно кто будет победителем еще до начала этих игр.

Silent Leon

Не факт

Григорий Земцов

Ну пока еще ни один человек не победил свою природу.

Галина Чаплинская Против Войны

Господи ты боже мой..Как же вы, господа боитесь усилий и трудностей. Знакомиться ему сложно! Насмешил. А не дай бог жениться-да детей воспитывать? Вообще караул!!! Вот только, ежели бы ваши родители не прошли через эти сложности -некому было бы к согласию нас призывать..)) Попросту говоря, вас бы не родили.

Анна

Очередной маменькин сынок.под влиянием интернета.даже богомол на что то надеится идя на свидание,это природа и она зовет.так что сидите далее в своем мирке надуманых причин,соглашусь,что размножаться вам не стоит,чтоб не делать своих детей сиротами при живом отце,)

Silent Leon

Ок)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А алкашам и наркоманам размножаться, видимо, стоит

Наталья Рябова

Не думаю, что Вы правы. Я думаю, что знакомиться с девушками это нормально, испокон веков мужчины проявляли интерес и выражали его через знакомство, ну а по поводу свечей Вам виднее, Вы же выбираете об,ект для знакомства, а стало быть сами и получаете

Silent Leon

В том то и дело что не выбираю) не пытаюсь даже)

Наталья Рябова

Не думаю, что Вы правы. Я думаю, что знакомиться с девушками это нормально, испокон веков мужчины проявляли интерес и выражали его через знакомство, ну а по поводу свечей Вам виднее, Вы же выбираете об,ект для знакомства, а стало быть сами и получаете

Наталья Рябова

Не думаю, что Вы правы. Я думаю, что знакомиться с девушками это нормально, испокон веков мужчины проявляли интерес и выражали его через знакомство, ну а по поводу свечей Вам виднее, Вы же выбираете об,ект для знакомства, а стало быть сами и получаете

Андрей Науменко

В основном, женщины стали потребляшками. И уж тем более, постоянные слова об "умершей романтике, знакомствах на улицах" и так далее только ярче показывают данный факт. Потому что принимающей стороне всегда легче. Ей не нужно начинать.

Ирина

как то вы в целом правы...никто не питается с помойки...а вот почему то подбирать непотребных теток мужички любят...а потом жалуются на свою паршивую жизнь...так лучше уж быть одному или одной чем весь хлам привлекать в свою жизнь..

He
Helen

Я с ними не контачу.. Как то не присматривалась

Ирина

зря...хотя ты красотка..вот еже ли бы была страшненькой...тогда бы могла точно определить

He
Helen

Да тупых тож хватает

Ирина

думаю..что не в таких масштабах

He
Helen

Людей меньше

Светлана Дмитриева

В Вашем случае уже заложен ответ. Раз знакомство с девушкой не заслуживает определенных усилий, значит Вас все устраивает, в Вашей жизни. Нет любви к кому либо, больше любите себя. Может встретите любовь,тогда поймете.

Пр
Про100Девушка

Прям женоненавистник Вы... Знакомится не так сложно, все сложности в нашей голове. А вот строить отношения не просто. Но смотря какие у кого ценности, от сюда каждому решать - стоит ли это усилий и "свеч".

Леди Из Нержавейки)

ну... я с девушками не пробовала знакомиться))) может и сложно... а вот с ребятами знакомиться мне легко, если только НЕ для отношений... не готова пока к этому... может и ты не готов....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это решать только вам, потому как ваша жизнь. Наше согласие или не согласие ни чего вам не даст. Если вы только ищите поддержку в наших ответах, то я вас в этом не поддержу

Татьяна Юмашева

Не совсем так ,сложно найти такую с которой можно создать семью ,а в другом плане девушки легко доступны, из-за таких страдают нормальные женщины, девушки!

Эмма Усманова

Не теряйте время! Встречайтесь, влюбляйтесь, женитесь. Годы пролетят быстро и не заметите и вспомнить нечего будет. Желаю Вам успехов и удачи!!! Дерзайте!

Silent Leon

Спасибо, удачи в другом только)

Мария

В этом вопросе сложно- нищему или ленивому или глупому. Для мужика в 29 лет, вообще сложностей быть не должно, жизнь никому без сложностей не достаётся.

Silent Leon

А если мне не по кайфу, то что?

Silent Leon

И не говорите мне что я пидар, потому что в кпз я за Путина всему отделу МВД слово замолвил!

Nikolai Garskov

Вот потому то на Вас и не стоит тратить слов! Это извращение, а не любовь. 👎

Silent Leon

Что такое любовь вообще, что вы несёте черт возьми!!!

Ольга Свирко

Просто в вашем случае вы еще не встретили ту единственную. А насчёт знакомства, мне кажется ничего сложного нет, главное было бы желание.

Silent Leon

Этого и нет