Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

КАК НАЗЫВАЕТСЯ САМАЯ МОЛОДАЯ БАШНЯ КРЕМЛЯ?

Ответы
Ира

какие люди!!!)))))))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ДА, НО ФРАЗА СТАЛА ЛЕТУЧЕЙ!

Ира

коне, а вдруг это для шизофреников актуально??

Ира

одна из стадий - самоубийство

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ШИЗОИДЫ В ОСНОВНОМ ЧИТАЮТ МЕДИЦИНСКУЮ ЛИТЕРАТУРУ , СООТВЕТСТВУЮЩЕГО СОДЕРЖАНИЯ И НАХОДЯТСЯ ПОД НАДЗОРОМ МЕДИКОВ. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ В ИДЕАЛЕ

Ира

а в жизни всё от идеала очень далеко и во всех сферах)

На
Наташа..

Царская... башня..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

КАК МОЖЕТ БЫТЬ ЦАРСКАЯ, КОГДА ОНА ПОЛНОСТЬЮ ВПИСАНА В АРХИТЕКТУРУ КРЕМЛЁВСКОЙ СТЕНЫ. ЗНАЧИТ СТРОИЛАСЬ ВМЕСТЕ С НЕЙ. А ВОТ КУТАФЬЯ СТОИТ НА ОТШИБЕ И МОЛОЖЕ ВСЕГО КРЕМЛЯ НА 20 ЛЕТ. КРЕМЛЬ - 1495, А КУТАФЬЯ - 1515

На
Наташа..

Кутафья в 15 веке... Царская-1680 году...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ДА , СДАЮСЬ 1680! НО КУТАФЬЯ - 1515

Сергей Кожедуб

Москалюшка:)

Сергей Кожедуб

Оригинально: бандерушка в Кремле самая молодая,Абзац!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

КУТАФЬЯ СО СТАРОСЛАВЯНСКОГО ЯЗЫКА ПЕРЕВОДИТСЯ , КАК МАЛЕНЬКАЯ И НЕКАЗИСТАЯ БАБА. ВОТ ЭТО - АБЗАЦ!!! НА СКОЛЬКО МЕТКО!