(Врединка)

🖼А у вас какая каша самая вкусная?)

Ответы
Ѻлегъ

пшённая, ячневая, с добавлением амарантового семени и сдобренная маслом и мёдом...

Ни
Николай

И не рафинированное нет такого аромата

(Врединка)

Химия

Ни
Николай

Попадало немножко похожее но все равно не то,вот не знаю какая была технология,или давили с жаренных,а сейчас наверное не жарят,так давят,или бодяжат с соевым

Ѻлегъ

масло "с запахом" давили "на холодную". первый отжим. жмых использовали на откорме скота ...теперь отжимают с нагревом + дезодорируют 🤷‍♂️ ..но, это всё то же масло, по сути

Ни
Николай

Может и так

Алекс Венцель

Любая кроме манной. С детства ненавижу её...

(Врединка)

А я люблю

Алекс Венцель

У каждого свой вкус...))))

(Врединка)

Согласна

Семён

👍👍👍😂😂😂

Павел

Гречневая)

(Врединка)

Фууууу!!

Павел

Вы врединка просто. Вам не понять😉😁

(Врединка)

Может и так

Павел

А у Вас какая?

(Врединка)

Манная 🤣

Павел

Вкус детства?)

(Врединка)

Ага

Владимир Антонов

Гречневая

(Врединка)

Фу

Владимир Антонов

Гречневая каша, это единственная каша, которая мне нравится.

(Врединка)

Хорошо

Ju
Juta

Пшённая

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🤣🤣🤣

Юр ..Спб

нет