Геннадий Попов

Почему про супружескую измену говорят "сходить налево" а не "направо"?

Ответы · страница 3
Miss Shadow

Потому что направо вы уже сходили

Упс

Слушай там интересные версии есть)

Miss Shadow

Ага, смешные....особенно про сердце слева и ходить налево, а справа у нас печень -значит жена готовить должна, что ли??😁😂

Упс

🙂 да нет, такого не видел. Бес-искуситель сидит на левом плече, ангел-хранитель на правом например.
Или мне понравилось - в древнем Эфесе была построена библиотека. А рядом по соседству - публичный дом. Здания были соединены тайным проходом и часто мужи не хотевшие афишировать свои похождения заходили в библиотеку, а затем поворачивали в неприметный проход налево в соседнее здание. Прикольно))

Miss Shadow

😄☺️ до этого я не дочитала

Λακσμι

Потому что это не правильно.

Геннадий Попов

тогда это что, ЛЕВИЛЬНО?😉

Λακσμι

🤔

Ла
Лавира

Направо-значит правильно.

Владимир Строганов

Правый... Правильный путь.

Вера Гудкова

Это ведь не правое дело!

На
Наталья

Потому что я левша 😂😂

Игорь Калиниченко( Русский)

А, с ноги? Какая толчковая!

На
Наталья

Прикиньте тоже левая.)) Вот взять хотя бы лопату к примеру...

Игорь Калиниченко( Русский)

Отлично сказано. Лопата-вне критики)

Наталья

На право-правое дело

Алëнка

Налево нет права😀

Владимир

левая нога короче

Ру
Руфина

Вскочить в гречку

Nikolai

поверье такое...

Ва
Валентина

Я прямо хожу 😂

Марго Беккер

ходи направо😱

Николай Смирнов

Сердце слево.

Геннадий Попов

Да, это одно из оправданий мужей по поводу супружеской измены - " я это сделал по зову сердца" 😁

Jane Папина

Руки путают?

Александр Грызлов

Не знаю

Надежда Борисова

Не знаю

Привет Из Алматы

...