Поменьше никак?
Свет радость солнце трава ягода экзестенциальный коллаген сумка стик майка тапки собака соль холодец крем мясо душ работа мама папа тетрадь дебет авизо парашют жаба надоело мне считать
30 слов от балды
Зато вы сущий оригинал!
Для диагноза?))
Гроза, полночь, билет, совбез, мотыга, Бухенвальд, корень, драматург, кистень, морока, металлолом, мистерия, гомункул, природа, драма, солнце, речь, пространство, боец, горизонт, плот, эйфория, золото, эстет, велосипед, мужчина, самолёт, эмоции, дань, уважение.
спасибо ))я прочту эти слова за три минуты а потом через три дня напишу их в той же последовательности в прямом и в обратном порядке
И что произойдёт?))
работа мозга) вот вы тоже немного поработали ,спасибо
Вам спасибо, хоть отвлеклась немного)
без повторов???
можно же упростить, если с повторами..

.. а если считать предлоги и все союзы.. то все еще проще

Это конкурс?
Уже ,шесть написала.Посчитай))
коробка циркуль огурец - такой принцип
Но так ,дольше общаться будем))
Ну как я Вам число словами напишу))