Ол
Ольга*

Вы бы проредили свой список контактов в телефоне?) 🌷🥕🌱🌵🍀..но не можете, деликатность не даёт)

Ответы
Александр Изотов

у меня в телефоне есть контакты даже людей, которых уже нет в живых... рука не поднимается их удалять... самый простой способ обновить контакты - потерять телефон...

Сергей Пастухов

Ну есть не актуальные. Ну а вдруг еще станут?. Список контактов памяти не много занимает. Гораздо меньше свалки открыток, картинок, роликов с мессенджеров.

Котик - Наркотик )))

У меня в телефоне 560 контактов- и это только клиенты , и они хоть раз в год да обращаются- поэтому приходится держать их в телефоне 😎

(◆_◆)

Нет. Руки не доходят. Моему телефону почти десять лет. В контактах есть даже реально умершие люди.

Викентий Ви

Недостаток мозгов, сколько я не пробовал, но не нашёл функции удалить, только заблокировать.

Ду
Душа-К-Свету

У меня и так всего 12 номеров родных и друзей и 1 номер из них директора магазина где работаю

Forever Alone

Проредил давно! Он так то бы скужным! А сейчас вообще 5 человек! И то двух моно бурать ыы

Александр Fisher

Много раз уже чистил, а они все равно появляются. Видать в памяти телефона остались

Светлана Радуга

Я не так давно удалила несколько телефонов. Я просто даже не помню , кто это....

Юра П*******

иногда приходится... не люблю держать в телефоне номера тех кого уже не стало

Алексей

Надо всегда хранить телефонные контакты, чтобы добавлять некоторых в ЧС! 😁

Ол
Ольга*

У тебя есть родной брат?)

Алексей

Есть. Старше на 13 лет)))

Ол
Ольга*

У меня младше на 6 есть)

Алексей

Да вы вообще молодые еще))

Ол
Ольга*

😉

Анатолий

Если б не моя деликатность, я бы и в реале своих знакомых хорошо проредил...)))

Ол
Ольга*

😁

Nikolai Garskov

Колорадский жук в программу телеыона проник. Он Сам все ненужные сожрет!)

Таяна

Другая причина. Держу их номера, чтобы нечаянно не ответить на их звонок.

Ол
Ольга*

Как вариант

Александр

деликатность вообще ни кому не дает.в кабак идет.а дальше нет деликатная

Justus

Как то убрал все в ноль. Тем кому я нужен меня нашли. Остальных не жалко

Валера Бут

ну почему не дает. при желании я всегда могу убрать тот или иной номер

Лекса

Нет...спокойно могу это сделать,если контактеры затаились и молчат.

Олег Розов

У меня только те, с кем я действительно часто общаюсь. А не лишь бы.

Кирилл Морозов

Не могу умерших двух друзей никак снести номера. Глупо, конечно.