Ав
Аврора

Народная мудрость гласит: ночная кукушка дневную перепоёт, а по моему если душа не зацепила, то и телом долго не удержишь, или я не права?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Не правы. Мой знакомый по глупости пртерял невинность с аферисткой... и всё. Он растит её сына, второй общий тоже не факт что его, он ее боится, он хотел им вторую каартиру их с мамой семьи отдать чтоб отстали. Но... онму нее в сексуальном рабстве (тезис не мой) и может только мечтать чтоб они сами отвалили, а активных действий никогда не предпримет ибо не может остаться без ее тела.

Ав
Аврора

да уж...ситуация

Елена Андреева

да приворот чистой воды... молится вот ОЧЕНЬ сильно о нем надо... в конце концов- он не из разряда же членистоногих....

Дмитрий Лебедев

Да нет... семья православная, все и молятся и причащаются. Да и она тоже. Не, не похоже.

Елена Андреева

искушение

Андрей Руммо

Права-тело временно.и дети-цветы жизни на наших могилах .Но стремиться нужно к лучшему! У кажодго своя судьба . -проверено: Руммо

Юлия Агафонова

а если привлекает в ночной кукушке и душа и тело?.... тут ведь никто не застрахован...

Ав
Аврора

тогда это другое дело)))

Петр

Умелое тело зацепит еще как... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ав
Аврора

зацепит....затянет....но удержит ли?

Рая Люба

это у женщин душу цепляет, а мужчинам ночная милее, вернее нужнее

Рая Люба

Сейчас практически все мужчины требуют анальный и оральный секс. Классический им надоел уже.

Ав
Аврора

да уж

Расул Адыбаев

а че такого. надо было хотя бы попробовать. а вдруг понравилось бы. новые ощущения, остановить всегда можно.

Рая Люба

ей это противно

Расул Адыбаев

ну... на нет суда и нет.))

Алла

есть и другая народная мудрость - не угоди делом, а угоди телом!

Ав
Аврора

оправдание для мужчин😃

Алла

ну почему же? Идеальное ухоженное тело - это большая сила!!!

Ав
Аврора

и душа тут ни причем?

J5
Jgd- 555

Смотря кого если партнер без души то только и телом и удержишь

Ав
Аврора

))

Владимир Королев

как говорил один известный киногерой "Ето от сытуцыы завысит"

Сергей К.

Тело на раз два а если дольше тут уже душа и чувства

Grim Reaper

Правы. Тело сосуд из которого пьют нектар души.))

Ав
Аврора

красиво)))

Grim Reaper

Спасибо)))

Ав
Аврора

))

Grim Reaper

))

Игорь

Вспомнилось чем женщина от кукушки отличается.

Яна Холод

конечно, должна душа принять прежде всего

Ав
Аврора

👍)))

Рашид Мусаев

АНАР,ПРО ДЕНЬГАХ ЗАБЫЛ.ДЕНЬГАМИ ЗАЦЕПИШЬ

Лариса

Конечно ,это только временная страсть

Ав
Аврора

....а разве мужчинам не это нужно?

Лариса

У каждого свои приоритеты.Просто не нужно забывать,что за все нужно платить

Ав
Аврора

....с них как с гуся вода)))

Лариса

Это только кажется.Всему свое время

Ав
Аврора

))))

Nikolai Vasin

я люблю мою девочку и за душу и тело...

Ав
Аврора

супер👍

Nikolai Vasin

спасибо я просто люблю ее

Ав
Аврора

))

Valerij Zubarew

всякое бывает...жизнь..это не 2х2...4

$Ерега Лимонов

Не права , ой как не права в корне

Ав
Аврора

ага....и чтоб готовить умела и вышивала крестиком😃

$Ерега Лимонов

Это нам не к чему

Ав
Аврора

даже так?

$Ерега Лимонов

Ага) ходим к любовнице борща покушать))

Ав
Аврора

все с Вами ясно...однако к ней только ходите...но не остаетесь при всей привлекательности

Ринат Фаткуллин

может быть!, но я не согласен

Ав
Аврора

с чем не согласны?

Одилбек Эгамбердиев

Мед в твои уста! Жарайсын!

Ав
Аврора

рахмет!

Одилбек Эгамбердиев

Айнанайын!

Одилбек Эгамбердиев

Душа-в 1-очередь!

Ав
Аврора

приятно слышать!

Ав
Аврора

)))