Людмила Лопушко

Почему в Новый год я всегда плачу?

Ответы
Эля Мирхайдарова

Не нужно плакать) Надо с утра стараться поднять себе настроение, заняться чем-то интересным, если, конечно, у Вас в такой день будет время) И не расстраиваться ни по каким поводам))))

Катрина ******

это у тебя надо спросить!! события какие то вспоминаешь? или всегда что то не очень хорошее происходит, а может одинока.. есть много вариантов

Катрина ******

Владимир Джобава

Наверное, грустно расставаться с таким полюбившимся годом, а впереди ведь опять неизвестность... "Что день грядущий мне готовит?"

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Если мы должны угадать, составьте тест на Multiple choice с четырьмя вариантами и одним правильным. Так будет увлекательнее.

Иринка Осенняя

Зачем же так? Новый год, как новый день! Новые радости, новые встречи, новые впечатления!!!!!

Ирина Шмелева

Кто-то тебя обижает? Или ты выбираешь для себя не совсем подходящую компанию!!!!!

Эдуард Черепанов

Ибо прошлое может догнать,и помним мы только зло,а добро только в добрые случаи

Mi
Mickey_Mouse

поздравляю,что может быть лучше чем каждый год плачь от счастья.

Ва
Валерий

грустный праздник...пролетел еще один год...так и хизнь пройдет....

Елена Каларашан

Ассоциация с чем-то плохим, произошедшим в Новогодний праздник.

Людмила Лопушко

, все уже и не припомнишь, просто каждый Новый год постоянно случаются неприятности

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Как же-с! В Японии, например, конец года -- время отдавать долги!

Валера ___

лук в оливье, лук в крабовый, лук в кальмаровый, лук везде!!!

|Балнурка |

твои проблемы ты одинока и у тебя это уже стало привычкоой

Екатерина Я

потому что наверное уходящий год был для тебя оссобиным

Golkiper

а ты у мебя спроси почему .. значит есть в этом виновник

Константин Чирик

Вам мужчину искать нужно,который вас развеселит.

Мирный Воин

защемили новогодне-слезовой нерв , такое бывает

Светлана Смолина

Это зависит от настроения. Может слезы радости!

Хранитель Времени

Привет Зайка! - Привет Котик. - Как дела Солнце?