Tanya Fёdorova

что вы любите есть на завтрак?

Ответы · страница 3
Александр Егоров

Яишница с луком и помидорами. Потом цикорий и на дистанцию в 8 км.

Ле
Леди

Утром 8 км?

Александр Егоров

С 11 часов утра.Я то ем около 10 утра.

Ле
Леди

Для себя бегаете или…?

Александр Егоров

Я не бегаю.После 40 лет бегать не рекомендую Забиваешь не только колени. Ходить надо. Мой рекорд пока 14 км без остановки.А так каждый день по 7-8 ка.Один выходной в месяц.

Ле
Леди

Хм

Ирина Пильнова

бутерброд с сыром, яйцо всмятку и кружка горячего кофе с молоком

Светлана Плотникова

Смотря во сколько встаю! Иногда завтрак плавно переходит в обед!

Особенная Особа=)

та што есть=)))..а вот вечером..очень даже люблю праздничный ужин=)

Влад Паладин

Ага, скажи тебе и вся вкусняшка из холодильника пропадёт..! 😂😂

Ле
Леди

Ы

Оп
Опия

Люблю икру чёрную с 🥑 вместо масла,но не судьба их соединить))))

Ле
Леди

🙂

Меломан

Суп картофельный с мясом пережаренным с кетчупом от Балтиморъ

Leonid Smirnoff

Расстегай, калачи с солёными бубликами, крылышко фазана, пунш.

Ел
Елена

Овсянку с бананом, омлет,паровые ленивые вареники с творогом,

Ле
Леди

🙂

Ел
Елена

Ок

Елена Робота( Починок)

чашечку кофе и бутерброд с красной икрой или красной рыбкой!

Татьяна Пискун

чай и бутерброд я не привиредливая что есть то могу и сьесть.

Татьяна Стрельникова

Льняную, овсяную, гречневую каши и творожный сыр с зеленью...

Николай Ntv

Сегодня омлет и горячий бутерброд с сыром и помидором были.

Ле
Леди

Нормально

Николай Ntv

Канеш. А ещё люблю рисовую кашу на молоке и маслом. А вы умеете есть вареные яйца? Есть секреты.

Ле
Леди

Не люблю их

Николай Ntv

Я тостер купил и микроволновку. Рецептов куча.

Ле
Леди

ЗдОрово

Николай Ntv

А ещё соковыжималку и пароварку.

Ле
Леди

🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Или выпечку из домашней пекарни, или блинчики ермолинские.

Ле
Леди

🤤

A Lina W

Йогурт греческий с миндалем и сухофруктами ...и черный кофе

Голубев Константин

яйца, рыба м\с овощи, сыр. Каша . Хотя завтракаю очень редко)

Любовь ✿✿✿

обычно....овсяная каша с любыми фруктами и чай с мелиссой))..

Кирилл Чернышов

КАша,2 яйца,3 бутерброда с маслом.Кофе с молоком.2 печеньки.

Azamat Askar

свежий салат,особенно помадоры:)или капустный с лемоном...

Ан
Анатолий

Какой завтрак? Утром встал и на работу, проснулся уже там.