Vitali Minor

как вы думаете скромность украшает человека?

Ответы
Да
Даша

в умеренных количествах, конечно. человека вообще всё украшает, если это в умеренных количествах. и наглость, и скромность

Рост

Лишь-бы она не граничила с глупостью. Человеческий наив несколько раздражает, не нужно путать его со скромностью.

Людмила Мороз

я думаю что человека украшает скромность..хотя в наше время скромного человека встретить это редкость...

Натали Вардугина

только в нужной мере, и знать когда ею пользоваться, иначе будут "ездить" на скромном человечке!

Лариса G.

Я считаю, что не те времена ))) Скромные люди, как правило темные и непредсказуемые за душой!

Aleks

Интересный вопрос!Думаю,настоящая скромность свойственна очень красивым людям.

Мария Бондаренко

Если человек хочет чего-то добиться в жизни она не очень уместна...

Елена Хромова

Украшает...Но наглость-второе счастье!!!Может по второму счастью?!

Светлана Челябинск

конечно..меня очень украшает..я самая скромная на свете

Танюшк@ А*****?

да, но наглость все таки второе счастье - как ни крути)))

Танзиля Сайфуллина

безусловно. Но сейчас скромность не приветствуется.

Екатерина Res Nulius

не всегда,не здесь,не в это время,не в этой стране.

Микола Бльовський

перед теми, кто умеет оценить эту скромность - да.

Елена Верлиока

Скромность гораздо привлекательнее наглости.

Ле
Ленусик

в наше время наглость укращает скромность(

Koteikо

на счет украшений не знаю, но жить мешает

Наталья Василькова

думаю да,но при этом всего хорошо в меру

Юлия Цымбалюк

не всегда, иногда это очень раздражает!

Александр Пыхарев

о бля эта прям вапрос жизни и смерти!!!!!!

Валерий Терентьев

не путать с застенчивостью и робостью