Златка Золотая

Утром... 01 января 2022 года... Я сварю себе кофе... Раскидаю гостей на диване... Усядусь между ними в самый центр... И врублю первую серию сериала Друзья)) Аааххх)

Ответы
Николай В. Авантюрист

лучше вруби Не переживай, девчонка не грусти
От тоски я знаю как тебя спасти.
Если парень твой встречается с другой
На всё махни рукой и повторяй за мной
Мой мотив простой, весёлый, заводной,
Повторяй за мной, всё забывай и пой,
Мой мотив простой танцуй, танцуй со мной
Повторяй за мной
Бананы лопала бомба е-е
Бананы лопала бомба е-е, е-е

Златка Золотая

Не надо вот эту хрень мне, ок?

Slavny

А я выйду во двор, зажгу все огоньки, которыми дом украсил, поставлю стол, на него вино и закуски и буду продолжать....может заглянет като-нибудь

Златка Золотая

С наступающим!) Хорошего года!)

Slavny

И вам того-же!!!

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Проснулась утром после праздника, возник вопрос: Кто Я? Где Я? присмотрелась, Выдохнула: Фуууу, пот со лба стёрла: Одноклассники))))

Вадим Охотский

А дучше- БРАТ МОЙ ЛУИ ,, модернов,, .Говорят,от диско любого рокера стошнит....как раз то,что нужно м утра....

Златка Золотая

Я люблю и рок и модера

Добрейший Тролль

Первого января 2022 хорошо если все будут сидеть по домам, и у меня не будет заявок

Олег

То ж самое. Только без друзей на диване и буду смотреть Теорию большого взрыва)))

Андрей

Почему бы сериал друзья не обсудить с друзьями? Вы на самом верном пути)))

Златка Золотая

Именно

Лариса Славина

а я одна на весь диван сяду)))))) и буду лопать селедку под шубой и холодец

Игорь Калиниченко( Русский)

Не знаю, может Папиных дочек. Или если смурливый буду Игру Престолов.

Ильдар Ямалетдинов

А я раскидаю друзей по домам и врублю фильм"один дома" 🤣🤣🤣

Бенвенуто Челлини

С третьего сезона.Первые два сыроваты.Имхо))

Бенвенуто Челлини

Смешной разговор.Для того чтобы судить о художественном произведении обязательно надо на кого нибудь оттучится? Отрицаешь что у человека есть некий врождённый вкус? Ну и предпочтения.Все перечисленное тобой( ну кроме сценариста пожалуй) просто профессия,и как в каждой профессии большинство простые подмастерья.

Златка Золотая

Я говорю про терминологию!!! У профессии есть свои словечки!

Бенвенуто Челлини

Слово " сырой" это нечто из эмпирей?)Да я люблю этот сериал,но первые два сезона ПО МОЕМУ МНЕНИЮ слабоваты.Естественно по сравнению с остальными.Вот и все.Что тебя так напрягло?

Златка Золотая

Напрягло слово сырой... Я ж сказала

Бенвенуто Челлини

Услышал)

Григорий Шапиро

Мечта!А если друзья сопротивляться станут?

Златка Золотая

Не станут. Кому хочется быть облитым горячим кофе?

Григорий Шапиро

А будут ли они соображать?Вот в чём вопрос!

Златка Золотая

Будут

Григорий Шапиро

Хорошие друзья.Воспитанные...Тогда зачем их раскидывать?😲

Златка Золотая

Да просто написала так. Что вв цепляетесь к словам? Самое важное, что я их раскидаю что ли??

Григорий Шапиро

Ну,не сердись!Не цепляюсь я...Виноват,манера дурацкая!Прости!😇🌹

Тёмин Андрей

А может Альфа?Тоже прикольный сериальчик.

Тёмин Андрей

Друзья тоже норм!С Наступающим Вас!

Златка Золотая

И вас!

Тёмин Андрей

Спасибо.🌷

Леди Иск

Идеально))
Да. И вот такое 1-ое января

Златка Золотая

Ваще круть))

Леди Иск

Я за идею себе взяла. Насчёт "Друзей". Прямо с 1 го января)) Один позитив. До Рождества можно смотреть)) А кто на согласен - на мороз пущай идёт))

Златка Золотая

Именно)

Андрей Филиппов

Зачем так рано вставать в праздник?

Златка Золотая

А зачем убивать праздник сном?

Андрей Филиппов

Ведь ночь - это праздник...А любое утро вызывает желание не вставать...

Златка Золотая

Ну не вставайте. Я ж никого не агитирую

D.j.k 4

Так все ещё спать будут до обеда))

Женя Эсперант

🖼

Златка Золотая

Ну ээ

Василий Ильин

А я буду спать пока не проснусь.

Сп
Спокойный

А гостям кофе сварите Златка?

Златка Золотая

Ну может быть я вам 1го об этом напишу?)

Сп
Спокойный

Вам будет не до меня. Жду примерно с 3 числа ,тогда.

Златка Золотая

3го мне точно не до вас будет)

Сп
Спокойный

"С"...Можете в течение года ответить)

Златка Золотая

Ну ок)

Александр

Господи, я обожаю Энистон...

Златка Золотая

А я Фиби

Александр

Лиза Кудроу...тоже класс! Эх, жалко, что я женат уже(((