Зоя Прудникова

А Вы летаете во сне?

Ответы · страница 10
Ви
Виктория

в детстве летала, а сейчас вообще снов не вижу)

Ержан

Пару раз было,летал.В поезде с верхней полки))))

Аленка Булина

Давненько не летала)))))) Выросла наверно)))))))))))

Irene Irene

было лет 10 назад. до сих пор вспоминаю-здорово

Альмира Ярмухаметова

К сожалению уже нет,а мажет просто не помню....)

Ольга Мохова

Теперь ужу редко и не так высоко летаю во сне .

Александр Загибалов

Один раз ...Но посадку буду помнить всю жизнь..

Александр Загибалов

Да нет ...Все более прозаично...На пол в купе со второй полки ..Полет был недолгим , но посадка оказалась жестковатой...(

Юлия Кононова

Раньше часто!Хотелось потом наяву повторить.

Николай Запевалов

Я занимаюсь боксом с детства, во сне я дерусь!

Татьяна Писарева

Была подростком, - летала во сне, а теперь нет.

Алёна .!.!

когда-то летала, последние лет 5 только дадаю

Татьяна Зинченко

Увы! Уже нет. А так хочется! По воспоминаниям.

Ирина

да летала раньше почти каждую ночь...лет до 40

Ирина

да...там была удивительная...параллельная жизнь....в отличие от реала...

Алексей Токарев

Охотно верю. Я летаю иногда над обычными местами, а иногда - над знакомыми местами, но другими. Я знаю, что в реале в этом районе растет лес, а там раскинулся город, Я нахожусь в нем, и многие улицы мне полузнакомы, могу с легкостью найти нужную площадь, и знаю, что обратный путь может пройти только по другому маршруту, обратного пути нет. От города ведет широченная грунтовая дорога среди высоких сосен и мелколесья, я, сделав свои дела в городе, лечу над ней домой - всеми жилками стремясь вверх и взлетая...

Ирина

да..так было..а потом стало все тяжелее и тяжелее парить...только чуть чуть над землей поднималась...и еще помню какое то стеклянное здание типа заброшенного завода...в котором меня закрывают...и я не могу из него вырваться никак...только нужно взлететь высоко чтобы разбить стекло в форточке....но ничего не выходит...тело тяжелое и враги готовы достать ...вот так и закончились полеты во сне....

La Gata

Я уже большая)))))А если честно,иногда бывает)

Елена Рукавишникова

Раньше чаще,видно росла.Сейчас во сне бегаю.

Ирина Андреева

я всегда падала в детстве,ни когда не летала

Моника Гончарова

иногда, но в последнее время все реже и реже

Алексий Чертяка

Только с кровати, и так уже вырос под 2 мера )

Екатерина Ketrina

Да)) иногда летаю. Непередаваемое чувство))))

Нелли Паздникова

Раньше летала, а теперь очень редко...А жаль!