Зоя Прудникова

А Вы летаете во сне?

Ответы · страница 2
Ирина Сосницкая

Летать во сне значит, что вы еще не исполнили что-то очень важное в жизни. Проверила на себе, теперь не летаю

Сергей Алпеев

Тоскливо, братцы, стало мне...
Я перестал летать во сне...
И нету истины в вине,
Я там искал, поверьте мне...)))

~Леди В Кедах~

начните вновь...причина в чем!)))Полет представьте перед сном...и в путь...Раскинув руки вширь..но пристегнись...иначе в "пыль"!!!!))) 😄

Сергей Алпеев

Знаю! Скажешь ты, дельтаплан,
Боинг 747 или АН,
Придуманы и сделаны
чтобы летать,
А мне бы...
Слегка оттолкнувшись ногами...
Взмыть в небо!
Как в детских мечтах и снах бывает...!)))

~Леди В Кедах~

в чем дело! вспомните мечту...не Эту..А ИМЕННО ТУ!!))))Глаза закройте,окунитесь в нее...Одно мгновенье и Небо твое!)) 😄

Сергей Алпеев

Да я своё во сне уж отлетал...
Теперь я не Икар скорей Дедал.
Внукам моим отныне срок летать,
А мне по дедовски их сон оберегать..)))

~Леди В Кедах~

Здорово с вами..но я спать

Сергей Алпеев

Приятных снов!!! И полётов....)

Ирина Гловацкая

Да, на пол... желательно с грохотом, чтоб другие проснувшиеся помогли дотащить крылья до кровати обратно))

Валентина Кудрявцева

Бывает,хотя,говорят,если летаешь,та растешь,у меня с этим уже увы......,вероятно трактовка сна не верна......)

Александр Черемных

было у меня пару рас но больше походило не на полёт а на плаванье брасом по воздуху иногда даже по сабачи

Юлия Беличенко

да, но боюсь высоко залетать, а прямо тащит воздухом вверх, если взлечу. А иногда лечу куда надо и приятно

Герман Голод

Когда-то было такое.. последний едний год не помню, просто или спать не успеваю, сразу вырубаюсь до утра...

Denis Wolodin

Да и иногда бывает проснешся и думаеш блин какова черта верните меня в сон и не будите болше никогда.

Denis Wolodin

Да есть такое есть он любит в шесть утра и вот вынь ему да полож.

~Леди В Кедах~

он хозяин жизни!..раз человек встает в 6 утра ему поесть дать 😄

Denis Wolodin

Да наверно и я у него живу а не он у меня.

~Леди В Кедах~

😄 да..скоро придете и чемодан собранный у порога стоит..

Александр Панфилов

Приезжай. Я тебя научу улыбаться во сне.
И ладони тянуть к золотящим подушку лучам… Давно не летал..

Александр Панфилов

Что ж вы так.. надо улыбаться каждому дню?!

Александр Панфилов

Вот!) Уже лучше!))

~Леди В Кедах~

попыталась улыбнутся..оказывается это не больно!)) 😃

Александр Панфилов

Это очень чудесно!) Не забывайте улыбаться!)

Александр Панфилов

На здоровье!)

Александр Колесников

Мечтаюс леаь .да борты падают не долетая до дома или взлетки .проадает желание .телик смотриш когда.

Хайртайв

ччё я только не делаю во сне..... Я тама ваще супергерой..........вся научная фантастика отдыхает... ))) 😄

Хайртайв

Ххааа)))

Вячеслав Чемалин

Раньше было-помню.Да и во снах не только летают,но и убегают и что-то делают и не могут доделать.

Наталья Коваленкогунько

Самое любимое занятие!! Говорю: давай полетаем- и летим! Супер!!! Ощущения самый лучшие в мире!!!

Александр Карачаров

да и очень часто,причем уже осознанно,по своей квартире,сквозь стены к соседям,так прикольно

~Леди В Кедах~

это я тоже летала..здорово..наяву так нельзя

Александр Карачаров

но почему-то иногда взлететь не получается,взлетаю и падаю на землю,надо сосредотачиваться

~Леди В Кедах~

да иногда не получается тоже...но я не падаю..я с разбега взлетаю

Александр Карачаров

ну и я бывает с разбега,иногда с места получается

~Леди В Кедах~

интересно с вами..но пора спать собиратся...может встретимся там во сне..полетаем!)))

Алла Митина

Бывало в детстве. Теперь, наверное, слишком душа от грехов тяжелой стала, не может взлететь.

Руслан Саркисян

Скажу более ,,,,даже запахи ощущаю,было когда я проснулся и заснул ,и увидел продолжение сна

Оля Букреева

Иногда, чаще всего это бывает после того, когда я просматриваю что-то волшебное перед сном.

Урисбаев Асхат

да но уже не так легко летаешь аж чуствую что устаю махать крыльями а раньше просто парил

Ирина Сивакова

Ой , а как это прикольно! Я даже во сне ощущаю как это классно и пытаюсь подольше полетать.

Светлана Мейтина

Нет.Я--всегда вижу фрагменты своей работы вместе с сотрудниками--даже,если не ночую дома.