Зоя Прудникова

А Вы летаете во сне?

Ответы · страница 22
Лилия Цыганкова

плаваю

Мод Гал

нет..жалко он мой....да и сон мой что хочу то и делаю...

Именно Та

бывает

Именно Та

Довольно)

Мрмрм

бывает

Мрмрм

даа,причем сильно чувствовала,просыпалась от этого чувства,но с кровати не падала XD

Og
Ogurchike

Шагаю.

Алексей Токарев

Сапоги - скороходы? Или семимильные?

Larisa. S

летаю

Тэ
Тэдди

нет, летаю в реальной жизни

Larisa. S

на ковре - самолете? ))

Maja Sindelarova

редко

Maja Sindelarova

А я и не знаю...просто ощущаю высоту...

Сергей Иванов

Попробуйте описать ощущения?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Редко

Alexey Sobchenko

Иногда если мотор заведется 🤣

Фиона

ага...

Фиона

гоаворят вообще только в детстве...врут...я точно знаю...

Влада Влада

я тоже такое слышала....у меня больше и не получается

Алексей Токарев

Не знаю, но только все еще летаю... Взлетаешь в небо - и паришь Над лесом, карточками крыш, Под звездным пологом средь света лучей Луны в прохладе лета...

Gggg Xxxxx

куда?

Алексей Токарев

У меня есть несколько любимых мест

Татьяна Гусева

А вы?

Алексей Токарев

Да, бывает. Некоторые свободно парят, а я начинаю стремиться всеми жилками вверх - и взлетаю. Пока собран, четко следишь за телом, за стремлением - летишь замечательно. Отвлекся - начинаешь падать. Но это не критично. Иногда ходишь по воздуху: стоишь на улице (во сне), представил перед собой ступеньку - и встаешь ногой в воздухе как на твердую поверхность. Потом выше и выше...

Ангелок... Та Ещё)))))

Нет.

Constantinople Constant

Буду

Ангелок... Та Ещё)))))

А твоё мнение какое?

Constantinople Constant

я думаю что это всё таки пока ещё тайна. И всего лишь только предположения и догатки... Я думаю, что сны... это тот "коктейль" событий... произошедшие с человеком в прошлом...

Алексей Токарев

Возможно, коктейль из прошлого, возможно, душа посещает в это время места и людей, с которыми у нее сильная связь, и это отражается в образах сна, иногда конкретных, иногда завуалированных.

Constantinople Constant

Возможно... Не отрицаю...

Татьяна Прилуцкая

Нет.

Татьяна Прилуцкая

Интересно летать? Ощущения?

Виктор Акинчиц

Суперские ощущения. Лёгкость, маневренность

Алексей Токарев

Ощущения немного походят на момент падения, когда душа замирает, или на прыжки на батуте... Это все очень примерно и отдаленно. Они намного сильней, ярче и постоянней описанных.

Алексей Токарев

Я летаю над городом по ночам, когда людей на улицах не видно. Напрягаешь струнки тела стремишься вверх - и взлетаешь. Паришь над крышей дома. Можешь полететь в центр города или пролететь над краем леса, который планомерно превращают в парк...

Алексей Токарев

Смотря что считать реальным телом. Если считать, что тело человека состоит из семи тел различной плотности и назначения, то да, реальное тело, "одно из" или "несколько из". Физическое находится на кровати. Когда первый раз произошел спонтанный выход - я сильно перепугался. Уснул. Просыпаюсь, иду в соседнюю комнату, там горит свет, работает телевизор. Часы на стене показывают три ночи. Домашние смотрят фильм. Я удивлен, трогаю одного из них за плечо... рука проходит без задержки сквозь тело... У меня испуг, паника... Резко проснулся, подскочив на кровати у себя в комнате, отдышался. Через минуту или около того выключился телевизор, прозвучал щелчок выключателя... домашние разбрелись спать...

Татьяна Прилуцкая

Интересно, захватывающе. Хотела бы испытать это ощущение, но страшно. до ужаса. Спасибо Леша.

Ольга Николаева

неа)

Microsonya Www

да!)

Microsonya Www

А что уже нельзя и овсяночки пожевать?))))

Наоба Вашидома

Излишне здоровая пишча )))

Microsonya Www

Сейчас сама то для меня))))

Microsonya Www

)))

Эльвира Валиуллина

мда

Алексей Токарев

Это "да" или ухмылка "придумают тоже" ? )))

Эльвира Валиуллина

задумчиво, но утердительно

Валентина Коломейчук

нет

Владимир

Всегда!!! Легко Взмываю вверх! Но страшно Падать вниз!!!)))

На
Наталья

нет

Надежда Гончарова

Почему летали?Я и сейчас летаю

Таша Т

нет

Таша Т

у нас всё по разному..и как мы ещё общаемся?

шамиль тумалаев

нет

полина ***

Уже нет-а раньше бывало,но я не люблю сны-они всегда что-то предвещают.

Дарт Гуадэар

нет

Жел Лана

сама удивляюсь, к чему бы это