Зоя Прудникова

А Вы летаете во сне?

Ответы · страница 5
Багдат Избасаров

да бывает ...главное в мгновение ока попадаешь ...куда и не мечтал...

Людмила

бывает . когда страшный сон снится . стараюсь убежать или улететь

Lemo

Если только совсем не высоко от земли. Чаще очень высоко прыгаю)_

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В последнее время - нет. Сегодня с горок каталась )) Водных горок

Андрей Ханин

осознанные сновидения пытаюсь практиковать, не то,что летать)))

Таня Танюша

нет ни согласна.происходит и происходит.смысл то в чем?странно.

Ju
Julenka.77

И че я только там не делаю....и летаю...и бегаю...и падаю в пропасть

Лариса

на самолете недавно, что к чему не поняла, но ощущения приятные

Марина Китаева

уже нет....но Путин вчера приснился...на пляж вместе ходили))))))))))

Alexandra Kiss

конечно!это с детства моя мечта и сны мне такие очень нравятся)

Любовь Ярошенко

Иногда я просто не помню своих снов....но раньше -летала во сне...

Наталья Безруких

давно было, но страху натерпелась....и еще бы полетела, ан нет.....

*** Natasha***

Вот не поверите...сегодня во сне яблоки собирала..к чему бы это?

Андрей Бруханский

Я-то скажу - так ведь испугаетесь!

Андрей Бруханский

Наоборот - настолько потрясающе - что сразу можно и не перенести от восторга...

*** Natasha***

Ничего я присяду чтоб не упасть:-) 🙂 🙂

Андрей Бруханский

Скоро придет время, когда исполнятся все ваши лучшие желания и все будет здорово )))

*** Natasha***

Спасибо Андрей..сегодня буду спать спокойно и счастливо!!!

Narine Karapetyan

Лена Зайцева

Да, и это очень здОрово, очень долго помню эти ощущения полёта.

Андрей Лапин

я ищу тебя во сне, ищу тебя там, где плачет океан, там где туман

Янош Когай

В детстве,а сейчас нет(поверил что летать во сне значит расти)

Маргарита Волкова

Редко! Но бывает! А иногда мне снятся цветные сны! Вам снились?

Luda Larina

Раньше было.а теперь,наверное.крылья от старости отвалились.

Елена Губанова

Только во сне и летаю, хорошая примета - до смерти будем расти