Ирэн Я

Если ты еще раз меня обидишь,то я стану такой,как раньше.Напомнить какой?Я надену короткое платье,чулки,туфли на высоких шпильках и пойду прогуляюсь...по твоему сердцу,да так,что набойки сотрутся!

Ответы
Ренат Хайбуллин

По сердцу не надо, Бог сам обидчика накажет, а Ты, в этом же прикиде, да по набережной или по улице, да так что бы каблучки отстукивали да с улыбочкой)))

Ирэн Я

Спасибо, Ренатик за понимание!!!))))

Ренат Хайбуллин

На счастье Ирэн, пусть Тебя НИКТО не обижает, а то я ему.....устрою.)))

Алекс ?

О! О! это как ты посмел её обидеть!?У неё не успеют набойки стереться как сердце твоё лопнет пополам от обид и от тоски!

Ирэн Я

Ну да. я и выразилась !!!))))

Ирэн Я

Бываю !!Я сейчас серьёзная!)))

Алекс ?

Почему? надоело улыбаться? Устала?

Алекс ?

А мне напомниш какая ты была ранше!?)))))

Алекс ?

Только я не хочу для этого тебя обидеть!

Локки ***

ооо...заманчиво!а ты не задумывалась над тем что именно такой тебя когда то и полюбили?

Ирэн Я

Любила, скучала, страдала, забила, послала и счастлива!

Локки ***

поздравляю...но все же не задумывалась ли ты над тем что тебя полюбили в какой то момент времени...а потом ты изменилась..но ведь тебя любили той,которой ты была

Ирэн Я

Локки я скажу одно !Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ!!)))

Алексей Алещенко

))))))))Вумочка!!!!(только давай не по МОЕМУ сердцу,ладушки???!!!)))))))))

Елена Богданова

это точно .я буду жить как другие стесняются!!!

Иван Максимов

с женщинами всегда интересно

Иван Максимов

Что-бы было потом что вспомнить ,в мыслях вихрем в потоке дней...

Ирэн Я

Аааа я сдаюсь!!!!))))Помогите!!!!

Иван Максимов

Грустно осенью мне бывает,а весною я весела...

Ирэн Я

ретий день, как дождь не смоет Ни тоску с души, ни грусть. Сердце только ноет, ноет.. Что до дождика - льёт пусть.

Иван Максимов

Веселится нужно чаще,понимаешь,грусти время в жизни недано,а когда печаль тобою правит -оглянись-и ты найдеш его

Виктор Череменцев

не завидую твоему обидчику

Сергей Фофанов

Ну, извини и туфли пожалей.

Владислав Василевский

а я тебя и не обижал тебя

Ирэн Я

А я предупреждаю всех!!)))

Самый Путёвый Мужик !

ну ну там бронежилет

Ирэн Я

Мои коблучки оооооочень острые!!!Приветики!!!)))))

Ербол Алгашбай

Ооо обожаю таких,,,,

Самый Путёвый Мужик !

Во как !!А за что?????

Ирэн Я

Я без твоей удачи чуть не умерла , а ты ............!!!))))))

Самый Путёвый Мужик !

ПРости Любимая))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирэн Я

Ладно уговорил ..................ах ..........простила!!)))Я ведь хорошая!!!))))

Алексей Сакуров

Больно наверное

Andrey Golikov

буду надеяться

Юр
Юрий

Чем я обидел?

Юр
Юрий

я просто мечтаю об этом!!!!!!!!!!

Сансаныч Граматчиков

не страшно

Ирэн Я

Ты так думаешь Сансаныч?))))

Ruslan Osmonov

Шлюхой

Elena Avdeeva

Круто!