Агат Афилин

Одна скобочка «)» - это улыбка. А две - насмешка/сарказм?

Ответы
Елена Бажан

Нет, две скобочки - еще более широкая улыбочка, а много скобочек - это просто хохот, несчетное количество скобочек гомерический хохот, переходящий в истерику :)))))))))))))))) Как шкала: ).....)).......))))))..........))))))))))))))))))))........................................))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Агат Афилин

Главное что вам не было лень печатать или копипастить эти скобочки ради ответа на вопрос. + уважение и мое личное почтение

Елена Бажан

А чего их печатать - нажал на кнопочку и держи, пока не надоест, оно само печатается, а мне смешно становится :))))))))))))))

Агат Афилин

Еще и веселушка. Просто золото, а не дама

Елена Бажан

Да что-то день выдался с таким настроением :))) А так-то я могу быть и грымзой ещё той :))))))))))))))))))))))))))))))

Агат Афилин

Ахах, понимаю

Елена Бажан

Женщины в массе своей натуры творческие: хотят - творят, а хотят - вытворяют :)))

Агат Афилин

Лишь бы на здоровье было

Марина

их так много.. этих разночтений и вложенных смыслов . все равно ты поймешь человека лишь тогда когда вы близки по духу. сколько бы смайлов он тебе не писал и как бы сильно тебя не раздражал этот знак)

Сергей Андреев

Слышал про разницу восприятий смайликов иностранцев и россиян. Последние накидают скобок без задней мысли, а вот "западники" ломают голову, насколько слов их послали на ведомым им сарказмах

Агат Афилин

Хорошее замечание

Виктор Гордеев

Хз я часто ставлю разное кол-во скобок в том числе и 2 и 1 и 3 и больше, но все просто улыбка с моей стороны над тем что я написал

Сильвия Нагваль

Я использую две как широкую улыбку. Но по ту сторону экрана каждый имеет право понимать как ему нравиться.

Романа

Широкая улыбка. Три -смех. Четыре - ржунемогу. и т.д. Сарказм в словах, а не в улыбке или скобочках.

Агат Афилин

Спасибо

Романа

Улыбайтесь)

Агат Афилин

Буду продолжать улыбаться

__
____________

я б не стала так квалифицировать. Улыбка бывает разной.. от "улыбнуться глазами" до "до ушей"..

Агат Афилин

У всех по разному получается

**Юля**

Одна скобочка )-улыбочка в тиши, две скобки ))-голливудская улыбка от души...🥰 )))

Агат Афилин

Юля умна просто от души, с буквой и пишет жи-ши🔥😁

**Юля**

😁 🎆 👏👏👏 🎆 )))

Агат Афилин

Кучу колобков отправит она, НО! Про скобочки вконце не забудет никогда☝️😜

**Юля**

Потому, что улыбаюсь вам всегда...🥰 ))

Ириада Роза

Правда? А я воспринимаю две скобочки, что человек улыбается улыбкой до ушей...))

Инара Утегенова

Каждый смотрит со своей колокольни. кому то насмешка,кому то смееется от души

Серёжа

ага, как в анекдоте.... запомни сынок, надевая колготки.... две полоски это ж.па!

Агат Афилин

Это знаем, это легче

Серёжа

🤝

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А две и более это гыгыгы.... Кого я вижу! Еще один клон)))) и такой мачо!!!!!!!!!!!

Агат Афилин

Дамам уступают)тем более я первый спросил) как только в личке увижу, так сразу и себя покажу

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Гарем собираете?) Позвольте поинтересоваться для чего, Стронгвирт?

Агат Афилин

Обычный интерес

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В сети наройте) там всяких полно: красивых и не очень, сексуальных и несексуальных, обнажённых и одетых....на любой вкус и пристрастие))

Агат Афилин

Сказала бы просто - не хочу. Или промолчала

Оля

А три это ухмылка? А пять это ехидный смех? А восемь злорадный хохот?)

Агат Афилин

А десять - это Оля

Оля

(((( - Антон Серьезный?🙃

Агат Афилин

Ля какая! На лету схватывает

Оля

А кто на аватарке?

Агат Афилин

Волкан Канер

Комета

Не факт. Я, например, две ставлю, когда собираюсь закончить беседу.

Комета

А у вас какие знаки для выражения ваших эмоций?)

Агат Афилин

Колобки, или одна скобка

Комета

Что это значит?

Агат Афилин

Колобки=смайлики😉

Комета

Ааа

Ан
Анна

Нет значит он просто очень рад 😁 вам , это лично моё мнение такое

Агат Афилин

Зато теперь я знаю как вы радуетесь человеку

Ан
Анна

Да спасибо большое вам, это точно так, но вообще если мне кто-нибудь нравится я делаю так 🥰 либо так 🤗

Рузанна Зепина

Честно говоря я в этом не разбираюсь. А это тогда что означает "(:)"

Лариса Рощина

Это улыбка стала шире,еще одну добавь и получится ржу-не могу

Расена

1скобчка-ухмылка, 2 скобочки-улыбка, 3 - смех, 4 и более-хохот

Агат Афилин

Нормально расписали

Сергей Грудцын

Посмотрел смайлики, а фиги(кукиша) там нет, обидно стало....

Синичка Гордеева

)) две и более скобок- это улыбка от всей души(радость)😊