Данунах Первый

Я вот все думаю отправить жену получать права только для одного - чтобы как-нибудь, будучи пассажиром, когда она за рулем и едет где-нить по 3-ей полосе, проезжая какой-нибудь магазин, заорать - АААА!!! магазин!!! давай, припаркуйся срочно! )))

Ответы
Альвина Ерамян

Если я правильно поняла, она поступает так когда Вы сидите за рулём, что вызывает Ваше недовольство. Достаточно просто объяснить ей что Вам это не нравится.

Татьяна Роджеро

да ,конечно нужно , только потом не жаловаться .Пешеходы ходят по проезжей части где хотят и как хотят. Впрочем,
машины ездят точно так же.

Александр Шантаренко

))) а еще можно давать советы, не гони, поворотник включи, едь аккуратнее...)))

Лев Смиренный

да, как говорится "по тому-же месту и с той-же силой !"

Лена Михирева

а что будет когда она увидит вывиску расспродажа

Александр Носов

это будет жестоко,но потом месяц без секса

Елена Вострикова Leroy

купите ей права !и осуществите свою мечту !

Мария Куприкова

не смешно! она же припаркуется!

Анжела Поздеева

главное не с первой парковатся

Алексей Геннадьевич

не думаю что это хорошая идея

Andre Kamakin

ну ты и жестокий мститель! ))))