Таджичка В Тюбетейке ))

Почему Путин всегда воюет с православными государствами? Грузия , Украина , следующим будет Белорусия? Это походу живодерство !

–5
Ответы
Шум Дождя

Белоруссия не будет... Лукашенко боролся до последнего... и решил не рисковать своим населением... и без боя сдал Белоруссию... Как-то давно, лет 5-8 назад (уже не помню)... ночью по радио слушал КАК Лукашенко общался с народом (ежегодное обращение... или как там)... беседа часа 3 шла... Его сегодняшнее поведение... идет вразрез с его жизненными принципами... Но жизнь простых людей - дороже.... он не стал рисковать.

Миша Лакомов Михаил

Женщина,шла бы ты на кухню а не лезла критиковать президента.Ты для тех кто его выбирает никто и зовут тебя никак..Путина выбирает народ и олигархи.Это не простое голосование тех кто желает развалить государство..В Украине уже пыталисчь свергнуть президента а теперь миллионы таких как ты орут как резанные по рынкам когда им рассказывают про гибель их мужей.

Николай И.м.

Это походу у тебя в голове замыкание:
- Грузия получила за нападение на российских миротворцев (и если бы не Медведев, была бы уже в составе РФ, или как Белоруссия - в Союзном государстве);
- Украина получит по полной - за геноцид русских с 2014 года...
- России чужого не надо, но своё заберёт - читай Бисмарка.

Грешник *****

а с украиной воюет?или не грузия по выводу расследования напала на миротворцев ?Эксперты ЕС определились с виновным в развязывании конфликта на Южном Кавказе в августе 2008 года - в докладе международной комиссии под руководством Хайди Тальявини вина за начало войны возлагается на Тбилиси.

Сергей Рюмшин

Православие на Украине -запретил Зеленский. По его указу растреливают храмы, выгнали священнослужителей из Киево-Печорской лавры, заводят на них уголовные дела, за якобы сотрудничество с Россией.

Таджичка В Тюбетейке ))

Не актуально сейчас!!!

Сергей Рюмшин

Актуально, как и всегда. Пожелаешь смерти другим- тебя настигнет быстрее

Таджичка В Тюбетейке ))

Брехня !!!

Сергей Рюмшин

как и твой вопрос.

Таджичка В Тюбетейке ))

Не чуть!!

Владимир Оныськив

А Белорусия - это где? Государство под названием Беларусь знаю. В советское время она называлась Белоруссия. А вот об существовании государства под названием "Белорусия" ни разу не слышал.

Павел

У кого на пузе свастика ни разу не православный, он фашист, грузины сами полезли убивать абхазов с подачи пиндосов, а к батьке мы летаем в гости и дружим.

Большой Бибизян

Да, пока не сдохнут марионетки гатовские не важно какого они вероисповедания☝и ты сдохнешь если нужно будет

Вадим Хасанов

Тупоецший вопрос. Экономика и политика никак на нацию и религию не завязаны.

Ви
Виктор

Путин защищает Россию от Америки. И делает это там, где наибольшая угроза.

Таджичка В Тюбетейке ))

Пфффф смешно!!! Это Очередной предлог !!! Америка на вас не нападала и не было никаких угроз!! Это все сказки сумасшедшего Путина

Ви
Виктор

Расскажи слабоумным.

Naemnik

Путин уже давно принял Ислам, а не, пока Лукашенко у власти вряд-ли тронет

Вынос Мозга Вручную

На у краине сейчас раскольники (православных из храмов выгоняют)

Ѻлегъ

Аида, ты мусульманка? ... извини, а какое тебе дело до христиан?

De
Denis

Что такое? Вы об этом не знали? Или как в аекдоте про бандеровцев: "А нас за шо?". 🤣🤣🤣 Тем более ещё и выделились издевательствами над военнопленными и террором. Так что есть за шо.🤣🤣

Таджичка В Тюбетейке ))

Сказки ! И лапша и лживая пропаганда!!

De
Denis

Доказательства. Я знаю людей от туда. И им, как жителям больше верю. А вы и доказать не можете. Нечем.

Таджичка В Тюбетейке ))

Поживем увидим !! Кто прав и кто не прав!!

De
Denis

А смысл. Вы верите в Гаагу. Можете забыть. Вы применяли оружие против гражданских, а так же химическое и фосфорное. Кроме этого США не однократно переходили границы и ЕС с запретами. Так что ООН по курит нервно. Тем более Россия вышла. Так что. Можете завернуть губы на карандаш. Да и доказательств ой как много. Так что брейтесь на здоровье.🤣🤣🤣 ЕС в жопе пендосы просели. Да ещё местное население переодически буянит. Власти себя ведут совсем не деликатно. Так что, будите вечно ждать.

Александр Гайков

Он не воюет , а защипает.....Русь всегда так делала.......Не Знали?

Бобби Бриггс

Кто тебе сказал, что он будет воевать с белоруссией?

Ar
Ari

Беларусь сдаст сам правитель и нард не спросит

Павел

Белоруссия пока под западную дудку не пляшет

Таджичка В Тюбетейке ))

Под Путина пляшет мы знаем

Павел

А Зеленский под Байдена 😄

Сергей Дж.

Потому.что эти идиоты продали веру штатам

Ничего Личного

😂🤦‍♀️ ещё одна фантазёрка))

Ничего Личного

ах, ну да...вы же только безобидные сочинители ужастиков...а зелька ведь стендап-комик...как же вы так всё мрачно..не порядок)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Комик то разебашил вашего карлика Путина !! Позорище ваш Путин и преступник которого разыскивают !!

Ничего Личного

😂🤦‍♀️ когда ваш комик успел так наследить?)))..ой, сочувствую я вашей полнейшей деградации🤦‍♀️...вообще не в курсе всех реальных дел мадам-сказочниц..видимо тоже в компании зельки всё курите да нюхаете)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Зеленский не стал плясать под дудку Путина !! Он открыто послал его на три буквы !! Вот и результат !!

Ничего Личного

вот и результат..скачет по европам в спортивном костюме и с протянутой рукой...вот и стал зелька попрошайкой)))..и вам такая судьба обеспечена...вечно будите просящими)))

Звездочет Дальнобой Торонто

так раша испокон веков воюет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что есть то есть

Таджичка В Тюбетейке ))

Сирия не в счет ! Чечня Украина и Грузия это факт !! Одна сценария!!

Звездочет Дальнобой Торонто

да у кремля один сценарий

Пётр Йосифович

Слоны нонче пашли не те, что были до того, как после того. Ищут слабых мосек, среди братских стран, шоба проявить на них свой шизофренический ,,героизм", оттопыриться на них и показать дебилоидам таким же, как они, как нужно делать то, чего не нужно делать в здравом уме. 🖼

Александр Жданов

ваш весь дебилизм указывает лишь на то, что вы все сыкуны!