Al
Alena

А вы тоже когда в тексте встречаете слово " безвозмездно" говорите его голосом совы?

Ответы · страница 5
Михаил Рыжов

Просто ДАДОМ...

Михаил Рыжов

Самое главное, что штуток насолся!!!

Al
Alena

именно замечательный подарок

Михаил Рыжов

А мне интересно, та лужа, в которую смотрелся Иа, от его слёз?

Al
Alena

Он жн плюшевый он плакать не может

Black Foenix

без чего???? 😉

Black Foenix

: 😄 в этот зднаменательный день))))

Mihail Shirokov

то есть даром?

Al
Alena

Классика .Я к стати на днях ещё масленицу просмотрела тоже море эмоций,и падал прошлогодний снег....

Al
Alena

Ага половичок был.... А вот вчера обновила .Жил был пёс

Al
Alena

Про какие ноги ?Где ?Я что то пропустила
?

Mihail Shirokov

я перепутал....масленница.....

Al
Alena

Супер мульт,и про масленицу ,и про доброго ЭЭЭх

Mihail Shirokov

сейчас такие не снимают.....

Al
Alena

Мне из последних понравился."Тайна Сухаревской башни" Конечно с тонким юмором сложно найти современный ,но исторические иногда нормальные

Николай Шалашов

иногда ! А Вы?

Николай Шалашов

Молодец Алёна! вот это я понимаю поколение восмидесятников и воспитанных не на сейлармунах и губках Бобах а на наших "золотых" мультиках! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Al
Alena

Это вы правильно подметили ,кто помладше те вообще не понимаю сотрят на меня так как будто с ума сошла или заболела

Николай Шалашов

Не интересующийся чем-то никогда не поймёт! Да сам удивлясь какими будут наши дети? музыка каких-то не далёких 90-х для них СТАРЬЁ, а мне безумно нравиться песня Людмилы Зыкиной - Течёт река Волга! сколько душевности, и осознование своего великого наследия Русичей!

Al
Alena

Ну Зыкина это не 90-е ,это целая эпоха. Дети слушают из 90 но не отечественную

Николай Шалашов

Я в 90-х увлекался творчеством РВ

Николай Шалашов

Как вы забыли ? ЭТО Ж РУКИ ВВЕРХ!!!!!

Al
Alena

АААА мне Иванушки просто нравились

Victor. By

тоесть дагом

Го
Горец.

Сова что-ли ?

Го
Горец.

Германия. Недалеко от горы Брокен.

Го
Горец.

Сам видел. Но смолчал.. Понятно почему ?

Al
Alena

Да понятно ,у нас же сразу за психа примут.в украине тоже есть Лысая гора по преданию там шабаш устраивают,и Маргарита туда летеала

Го
Горец.

Это по Булгакову. А он был большой фантазёр.

Al
Alena

нет Булгаков взял это от народа,а вся украина знает что это ведьмина гора

Алена Шанибова

Обязательно

Алена Шанибова

и добавляю: То есть даром!

Евгений Барселонович

Было дело))

Al
Alena

Из всех винни наш самый крутой , ну и вообще советские с тонким юмором были

Евгений Барселонович

Да. Даже взрослым их можно смотреть. пересматриваешь и всё равно смешно, что-то иное для себя подчёркиваешь.

Al
Alena

Я вот к примеру "Падал прошлогодний снег " лет в 20 только и поняла))))

Евгений Барселонович

Ну, по-моему, это мультик для взрослых и есть, если мне память не изменяет) Обожаю этот мульт. Так люблю его, что щас спою))

Al
Alena

Неа щас спою это "Жил был пёс "хотя тоже и для детей и для взрослых подходит

Евгений Барселонович

А... падал прошлогодний снег... маловато будет))) помню-помню)

Egor Furmanov

и леопарда

Al
Alena

не было в этом мульте леопарда)))

Gail Adamkus

вини-пуха

Gail Adamkus

Из старых остался только Табаков

Al
Alena

И Юрский.Но Табаков по моему уже больше бизнесмен чем актёр

Gail Adamkus

А простокваши это же он озвучивал

Al
Alena

Это давно было я имею ввиду сейчас Табаков мало на сцене.

Al
Alena

Мы о тех кто остался из старых.К стати сейчас вспомнила Ливанов очень хорошо озвучивал

Индира Гафурова

ДАААА)))))

Индира Гафурова

а вы когда краситесь утром, падаете в обморок от такой красоты?)))

Al
Alena

Неая с утра тяжело просыпаюсь ,поэтому сначала вообще боюсь в зеркало смотреть

Жизнь Хороша

как это

Жизнь Хороша

ну вот - черта Возразить нечем - улыбаемся

Al
Alena

ага как в мультике улыбаемся и машем))))

Al
Alena

Вот вам и хорошие эмоция ,одна улыбка сейчас стоит многого

Al
Alena

Ой какой хороший обмен ,я только за .Давайте почаще улыбаться,а то все проблемы начинаются о того что люди разучились это делать

Фахриддин Беркенов

😂 ага!

Al
Alena

дадом т.е безвозмездно))))

Своенравная Панночка

ага))

Uf
Ufo

именно! И здесь успела встрять раньше! (возмущен)))

Своенравная Панночка

ребятЫЫЫ, давайте жить дружно))

Дима

Да!!)

Ольга*****

и добавляю: "То есть дадом"))))))

Дима

Ф этат здабедательный день...

Таша Т

😃 преддагаю поддать)

Пелагея

Да)))

Пелагея

😄