Ко
Константин

В бассейн втекает 400 л воды, а
вытекает 405 л. Есть ли совесть у
купающихся?

Ответы
Egor Babello

поднимаюсь на 15 метровую вышку над бассейном и вижу - "надо было утром приходить", синего оттенка вечером нет. А речка мутная, с песочком, зато все-таки чище. И рыбки там есть. Сядешь на берег, сунешь ноги в воду, а они тебе массаж на ногах сделают, бесплатно. А зимой, а потерпеть можно.

Деман Ва Плати

Вы ещё не учли коэффициент испарения, площадь бассейна, кол-во человек и иные факторы. Поступайте на инженера-гидротехнолога и всё станет ясно. (нет чувства юмора).

Света Величкина

совесть есть но человеческий организм так устроен что при контакте с водой в первую очередь работает наш мочеиспускательный канал))) природа с ней не поспоришь

Вера Соломенникова

нет и не было,плохо воспитаны,на некоторых курортах в воду бассейна добавляют элемент,показывающий писунов,цвет воды становится красным

Айша Байсакалова

сразу вспомнила задачу из далекого детства.Совесть может и есть,а вот с недержанием проблемы наверное

Тамара Калачева

Сейчас применяют цветовое окрашивание мочи,все об этом знают и не "пополняют" запасы воды в бассейне...

Михаил Пузян

Думаю что все таки немножко есть так как вытекает все же вода (без других более твердых компонентов)

Лена Ткачёва

Совесть у каждого своя. и не проконтролируешь. Хотя говорят добовляют что то и сразу видно писунов

Как Есть

нет...но есть желание не получать инвалидность из-за дисбаланса мочеиспускательной системы...

Tanaki Sun

вот я себе давно задаю этот вопрос)))и поэтому как-то не любитель бассейнов)

Валерий Чикало

Явно нет...Либо пить надо меньше,либо просто узнать где отходные места....

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Самарин Александр Николаевич

Пусть лучше лопнет совесть .......чем мочевой пузырь............шучу.........

Ольга Крикунова

Живи сегодня и сейчас.Всем желаю счастья.Не занимайся ерундой

Лариса Буракевич

Что-то маленький бассейн-это сколько народу в нём поместится?

Ольга Старикова

если вытекает 405л,то наверное нет,а вы непробовали так делать

У;
Умка ;)

Совесть люди давно потеряли,даже вне ситуации с бассейном)))

Александр Устюшкин

?????? Это проблема обоюдная всех купающихся - на "здоровье"

Алена ********

нету! ))) зато есть мочевой пузырь, он гораздо сильнее... ))))

Венера Назарова

Ой, это меня все время волнует, а ведь кто-то ныряет...Ужас