Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А гиперактивность – это отговорка современных яжемамок, лишь бы не воспитывать своих отпрысков?

Ответы
Иван Оплетаев

Это наши отпрыски, как вы их назвали. Чем далии тем болие. Моего психологи назвали...вспомнить не могу) типо он с вами всю жизнь жить будет - у него свой мир и тп) так он уже, а ему 5 лет занет английский алфовит не говоря о нашем) ноты, цвета) телефон вообще изучает и того чего я понять не могу) цифры считает. Я просто в а.....е от их диагназа. Больше порожаюсь, как он все впитывает

Endarkenment

Синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) - это расстройство нервного развития, характеризующееся невнимательностью, гиперактивностью и импульсивностью, которые являются распространенными, ослабляющими и в остальном неуместными для возраста. Некоторые люди с СДВГ также проявляют трудности с регулированием эмоций или проблемы с исполнительной функцией.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет такого понятия! Гиперактивность это болезнь! Моя жена психолог! В школе одна мудрая сказала, он у вас гиперактивный! Ты больная? Ты работу хочешь потерять? Почему ты диагнозы ставишь? Закрой лутше рот! Я вас проверяю! Я УНО! Ты не специалист! Лутше тебе такое не говорить! Может ты учительница хорошая, но не читай интернотов, если ты тупая!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ничё не понятно, но очень интересно 🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну в двух словах. Начитаются этих ваших интернетов и ябутся в жопу (с) . Не профи она и не имеет полномочий такое озвучивать! ))))

Мария Крымская

Воспитание и переизбыток энергии в растущем организме разные вещи. Маленького ребенка не поставишь по стойке смирно у мамкиной юбки, он должен изучать окружающий мир и возможности своего тела. Запрет на активные игры и ограничение в получении информации об окружающем мире - не воспитание, а издевательство.

Георгий Ламбоцкий

Часто это действительно диагноз, далеко не всегда компенсируемый. Сейчас вот в Крыму по путевке в семейном санатории. Добрая половина личинусов, простите за грубый сленг, с таким и разными другими отклонениями. Реально жаль их родителей, да и себя, чего скрывать, из-за вынужденного временно соседства с ними.

Николай Пришвин

Жизненный темп сегодня, к сожалению, гиперактивный,и это сказывается на воспитание детей, а также и на качествах людей.Например в Библии говорится что в последние дни наступят необычайно трудные времена, и люди будут эгоистичными, высокомерными, непослушными родителям, несговорчивыми и неблагодарными....

Ирина

к сожалению не отговорка...эти дети с трудом поддаются воспитанию...это родовые или внутриутробные травмы...но если гиперактивность наклыдывается на низкий интеллеккт...то это вообще туши свет....как не воспитывай...толку там не будет....хорошо...что вы с этим явлением не сталкивались

Vladimir Petrenko

Скорее всего ДА! Нас воспитывала улица и ТРУД! Твои обязанности... сенокос... картошка... полив огорода... учеба (никто не проверял, в субботу дневник для росписи подавали) уход за коровой (иногда свиньям еду вынести убрать), а остальное твое время. Никто не контролировал

Александр Макаров

Любого гиперактивного ребёнка, ремень из папиных штанов сделает покладистым и послушным. Если будете применять его дозированными порциями, утром в обед и вечером.Я не садист, а по другому не получится сделать из ребёнка нормального человека.

Сергей Колесниченко

Как я заметил женская половина человечества более склонна к поддержанию порядка и исполнению правил а мужская к усовершенствованию и развитию и контролировать друг друга им не дано только взаимное принятие и сотрудничество взаимовыгодное

Сергей Колесниченко

Спасибо

Геннадий Голубев

Вот мы пацанами болтались где попало... Помню младший брат моего друга в асфальтовой яме увяз мы его полчаса оттуда вытаскивали ,а потом весь вечер мать его лупила и бензином ноги оттирала...Дети любят приключенья и не нотаций и печенья.

Аня

У меня сейчас пацаны такие)

Виталий Вилисов

ну, если она с детства не была подготовлена быть матерью, чего вы от нее хотите), а так действительно, как следствие на ранних порах вскармливания не грудью того ребенка, он будет гиперактивным, и далее по кругу)))

За
Затоябелаяипушистая

Ну да, раньше почему- то многих заболеваний не было, не гиперактивности, не аутизма, ни прочих "особенностей" , а всего- то во всех случаях проявить внимание к ребенку, заняться воспитанием, обучением.

Lyubovь B... A

👍👍👍

Юра К

Это нормальное состояние растущих организмов с учетом рациони питания которое плотно нафаршерованно кислотами и всякими вкусовыми эмульгаторами Которые изменяют биохимию мозга

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это НЕ нормальное состояние. Активность - да, но не гиперактивность.

Юра К

Все зависит не от гипер а от состояния моторики психики и нервной систему .Если человека в таком состоянии включить в игру где необходим физический ресурс на выносливость то состояние стабилизируется нужна лишь соответствующая динамика и ритм это подравняет .Жалеть и пичкать успокоительными это то же самое что оттягивать не минуемый выброс энергии в не контролируемый поток

Гагик Галстян

о какой гиперактивности ребёнка может идти речь, если он целый день перед планшетом накапливает энергию и вынужден всё это былить наружу за какой-нибудь час?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это Вы о тех сидящих перед планшетами, которые орут так, будто из режут заживо?

Гагик Галстян

... и о них тоже. В основном о тех, кого не выгонишь из дома побегать во дворе даже в солнечную погоду.

Гагик Галстян

было бы смешно, если бы не было чуть грустно

Нереальная Женчина

Вот именно.Особенно когда приводят своих детей на работу и другим приходится за ними присматривать,потому что мать занята работой.Это отвратительно

Oleg-2657@mail.ru

Причин для этого много , в человечестве прослеживается какая то программа уменьшения числа человечества , и она похоже не противоречит планам БОГА .

Advisor

Это моя ситуация. Результат таков- я воспитываю своего внука. Я же мамке Я же бабки сдали его в детдом. Больших усилий мне стоило его вытащить оттуда.

Zаиц Харофый

Это от недостатка пиздюлей в организме. Я вот себя в детстве помню отлично. Тоже корчило как беса, одна хорошая оплеухв от мамы спасала меня

Майя Петрова

Точно! Причем они не понимают, что это - диагноз, и поведение деток надо медикаментозно корректировать - с помощью назначений педиатров...